Тома Воклер

ЧМ-2013: cемь часов ада и хаос на финише

Так ведь на самом деле все было до предела экстремально. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Профессиональный велосипед: colnago c59 team edition тома воклера

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕД: COLNAGO C59 TEAM EDITION ТОМА ВОКЛЕРА Гоночный велосипед Colnago C59 Тома Воклера интересен в своей простоте. Возможно, это необычно для французской команды, состоящей преимущественно из французских гонщиков, но команда Europcar оснащена практически полностью итальянским оборудованием, исключая лишь шины...

Француз Тома Воклер выиграл 16-й этап "Тур де Франс", Василий Киринеко финишировал 60-м

Французский велогонщик Тома Воклер из команды "Европкар" выиграл 16-й этап супермногодневки "Тур де Франс". Лучший из белорусских участников Василий Кириенко из испанской дружины "Мовистар" финишировал 60-м, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня гонщиков ждало испытание тяжелейшим горным этапом между По и Браньер-де-Люшоном...Спорт Беларусь

Еще в начале этапа в отрыв уехали 38 гонщиков, преимущество которых над пелетоном достигало порой 10 минут. Однако по мере приближения к заключительной части дистанции группа лидеров постепенно редела.Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Француз Тома Воклер выиграл десятый этап "Тур де Франс"

Горный этап по маршруту Макон - Бельгар-сюр-Вальсерен протяженностью 194,5 км с одной вершиной высшей категории и с подъемами 2-й и 3-й категорий победитель преодолел за 4 ч.46 мин.26 сек.Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |