Томаш Бердых

Еще разок, Марин

На завершившемся в Нью-Йорке Открытом чемпионате США чешские теннисисты ничем особо не отметились. Радио Прага (Radio Praha)

Рейтинг АТР.

Emirates ATP Rankings Положение на 8 сентября 2014 Место Теннисист (страна) Очки 1 (1) Новак Джокович (Сербия) 12290 2 (2) Рафаэль Надаль (Испания) 8670 3 (3) Роджер Федерер (Швейцария) 8030 4 (4) Стэн Вавринка (Швейцария) 5625 5 (5) Давид Феррер...Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Евгений Королев поднялся на 52 позиции в рейтинге ATP

Первая тройка рейтинга сильнейших теннисистов планеты осталась неизменной. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бердых: держу кулаки и надеюсь, что Лендл будет моим тренером

Седьмая ракетка мира чех Томаш Бердых прокомментировал слухи о том, что его новым тренером станет Иван Лендл, успешно работавший с... Чемпионат.ру

Чилич - Бердых: лучшие моменты

Марин Чилич сыграет в полуфинале Открытого чемпионата США после победы над Томашем Бердыхом - 6:2, 6:4, 7:6(4). Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Бердых: моя подача в матче с Чиличем не работала

Чех Томаш Бердых (6) остался недоволен своей игрой в четвертьфинальном матче Открытого... Чемпионат.ру

Чилич: в последние пару лет я переживал сложные времена

Хорват Марин Чилич (14) прокомментировал свою победу над чехом Томашем Бердыхом (6) в четверт... Чемпионат.com

Макарова и Веснина в финале теннисного US Open

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал заключительного турнира серии теннисного "Большого шлема" - Открытого чемпионата США. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Теннис. Чилич победил Бердыха в четвертьфинале US Open

Третий четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США по теннису в мужском одиночном разряде, в котором встречались шестая ракетка турнира чех Томаш Бердых и хорват Марин Чилич, посеянный под 14-м номером, состоялся в Нью-Йорке. Информационное агентство "Спортком"

Текстовая онлайн-трансляция матча Бердых - Чилич на US Open

Чех Томаш Бердых (6) сыграет с хорватом Марином Чиличем (14) в четвертьфинале... Чемпионат.com

Макарова и Веснина вышли в полуфинал US Open

Каролина Возняцки и Пэн Шуай добились уверенных побед и пробились в полуфинал US Open. Постсовет.RU

Федерер вышел в четвертьфинал US Open

Швейцарец достиг четвертьфинала US Open в 10-й раз за карьеру. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бердых в трёх сетах победил Тима и вышел в следующий раунд US Open

Чешский теннисист Томаш Бердых, посеянный на Открытом чемпионате США под шестым номером, уверенно победил представителя Ав... Чемпионат.com

Бердых: Тим играет, не нервничая и не испытывая никакого давления

Чешский теннисист Томаш Бердых (6) поделился впечатлениями после победы над россиянином Теймуразом... Чемпионат.com

Шарапова и Габашвили выбыли из US Open

Российские спортсмены Мария Шарапова и Теймураз Габашвили проиграли на Открытом чемпионате США по теннису US Open. Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

US Open.

US Open.

Надо признать, что что чешский теннисист был на голову сильнее россиянина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

US Open: в 1/16 финала выбыли последний россиянин и Феррер

Теймураз Габашвили дошел до третьего круга, где в трех партиях проиграл шестой ракетке мира чеху Томашу Бердыху. DELFI (Латвия)

Теннис. Габашвили проиграл Бердыху в третьем круге US Open

Матч третьего круга Открытого чемпионата США по теннису между россиянином Теймуразом Габашвили и шестой ракеткой турнира чехом Томашем Бердыхом состоялся в Нью-Йорке. Информационное агентство "Спортком"

Бердых преодолел испанский барьер

Чех Томаш Бердых обыграл испанца Роберто Баутисту-Агута в матче третьего круга «Ролан Гаррос» со счетом 6:1, 6:2, 6:7(4), 6:4. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей