Томас Фоклер

Винфрид Фаланд наградил победителей Тур де Франс 2012

Помимо основной гонки чешская марка поддержала также первенство среди велогонщиков младше 25 лет. Skoda Mir - автомобили Шкода: новости, обзоры, отзывы.

Глава Skoda Винфрид Фаланд как представитель главного спонсора Тур де Франс вручил награды победителям гонки этого года, завершившейся 23 июля в Париже на Елисейских полях. Призы получили победитель соревнования британец Брэдли Уиггинс, а также победители в других номинациях: обладатель белой...Skoda Mir - автомобили Шкода: новости, обзоры, отзывы.

Фредрик Кесьякофф: Фоклер доказал, что сильнее

Гонщик "Астаны" прокомментировал неудачную попытку вернуть гороховую майку. Фредрик Кесьякофф прокомментировал неудачное выступление на 17 этапе "Тур де Франс", в ходе которого не смог вернуть себе "гороховую майку". “Я отдал все силы сегодня, но в итоге Фоклер доказал, что он...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Брайкович занял 17-е место на 17 этапе "Тур де Франс"

Победу на очередном отрезке "Большой петли" праздновал Алехандро Вальверде. Лучшим представителем казахстанской команды на 17-м отрезке "Тур де Франс" стал Янец Брайкович, передает корреспондент Vesti.kz. Словенец финишировал на 17-м месте. Сегодня гонщики преодолели последний горный этап "Большой петли". Дистанция в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Агиделевский" воспитанник Гусев сломал ключицу на 99-м "Тур де Франс"(2)

Во Франции продолжается легендарная велогонка "Тур де Франс". 16-й этап из По до Баньер-де-Люшон протяженностью 197 км омрачился потерей в российской команде "Катюша". Воспитанник уфимского велоцентра "Агидель" Владимир Гусев попал в завал и сломал ключицу. Таким образом, знаменитый "Тур" для...Информационное агентство "Башинформ"

Велошоссе. Томас Фоклер выиграл 16-й этап "Тур де Франс".

Велошоссе. Многодневная гонка "Тур де Франс" 16-й этап. По – Баньер-де-Люшон 1. Томас Фоклер (Франция) 2. Крис Анкер Соренсен (Дания) 3. Горка Изагуирре Инсаусти (Испания) В общем зачете впереди Брэдли Уиггинс (Великобритания)Радио Свобода

Тур де Франс.

Перемогу на одному з найскладніших етапів багатоденки Тур Де Франс здобув француз Томас Фоклер."Тур де Франс". 16-й етап1. Томас Фоклер (Франція, Europcar) - 5.35,022. Кріс Соренсен (Saxo Bank-Tinkoff Bank) - 1,403. Гірка Ізагірре (Іспанія, Euskaltel-Euskadi) - 3,224. Олександр Винокуров (Казахстан,...Sportanalytic.com | спортивні новини

Томас Фоклер победил на 16-м этапе "Тур де Франс";

На "Тур де Франс" состоялся 16-й этап.

Фоклер выиграл 16-й этап Тур де Франс

Сначала участники веломногодневки поднялись на две горы высшей категории сложности. Во второй части маршрута гонщикам предстояло преодолеть еще две горы первой категории. ВИДЕО: Праздник начинается. Проморолик Тур де Франс - 2012 Победу на 16-м этапе соревнований одержал француз Томас Фоклер....подробнееНовости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Фоклер выиграл 16-й этап "Тур де Франс", Карзуо - девятый

Французский велогонщик Томас Фоклер одержал победу на 16-м этапе престижной многодневки "Тур де Франс", серебряным призёром стал датчанин Крис Соренсен. Тройку сильнейших замкнул испанец Горка...Чемпионат.ру

Александр Винокуров стал четвертым на шестнадцатом ...

Шестнадцатый этап "Тур де Франс" выиграл французский гонщик Томас Фоклер "Europcar". Вторым приехал датчанин Крис Соренсен "Saxo Bank-Tinkoff Bank", третьим испанец Горка Изагирре "Euskaltel-Euskadi", Александр Винокуров стал четвертым. В общем зачете лидирует британец Брэдли Уиггинс "Sky". "Тур де Франс" 16-й...Спортивный портал Казахстана

Кесьякофф уступил Фоклеру майку "горного короля"

Шведский гонщик "Астаны" не смог конкурировать с французом, который одержал победу на 16-м этапе "Тур де Франс" Шведский велогонщик казахстанской команды "Астана" Фредрик Кесьякофф не сумел сохранить майку "горного короля" по итогам 16-го этапа "Тур де Франс", передает корреспондент Vesti.kz.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Веломногодневка "Тур де Франс" продолжает свой путь по дорогам Франции. 15-й этап с большим количеством холмов, трем из которых была даже присвоена категорийность сложности, выиграл один из многочисленных хозяев "Большой петли" – француз Пьеррик Федриго из команды FDJ. В общем...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пьеррик Федриго выиграл пятнадцатый этап "Тур де ...(2)

Пьеррик Федриго выиграл пятнадцатый этап "Тур де ...

Велошоссе. Многодневная гонка "Тур де Франс" 15-й этап. Саматан — По 1. Пьеррик Федриго (Франция) 2. Кристиан Вандевельде (США) 3. Томас Феклер (Франция) В общем зачете впереди Брэдли Уиггинс (Великобритания)Радио Свобода

Тур де Франс: Фердиго стал победителем 15-го этапа

Победителем этапа стал французский велогонщик Пьеррик Федриго из команды FDJ. Второе место занял американец Кристиан Ванде Вельде, а тройку лидеров замкнул Томас Фоклер из Франции. ВИДЕО: Праздник начинается. Проморолик Тур де Франс - 2012 Украинец Андрей Гривко финишировал на 66-м...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Бозич из "Астаны" стал 11-м на 15-м этапе "Тур де Франс"

Гонщик из Словении проиграл победителю - Пьеррику Федриго 11 минут и 50 секунд. Лучшим представителем "Астаны" на 15-м этапе супервеломногодневки "Тур де Франс" стал Борут Бозич, передает корреспондент Vesti.kz. Словенец занял 11-е место. Перед днем отдыха гонщики преодолели 160 километров...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тур де Франс: Фоклер выигрывает сложный этап и забирает гороховую майку

В отрыв дня отобрались сразу около 25 гонщиков, в том числе оба украинца на "Туре". После дня отдыха гонщиков "Большой петли" ждал горный этап с вершиной первой категории, но с финишем в горку третьей степени сложности и большим километражем спуска.