Томас Феклер

Велоспорт. Феклер сломал ключицу

Томас Феклер вынужден будет пропустит Тур Даун Андер (Австралия).

Гонщик "Астаны" стал третьим на шестом этапе "Критериум Дофине"

Победителем этапа стал французский велогонщик Томас Феклер из команды Team Europcar. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Борут Бозич: Достигнут хороший результат для меня и для команды

Бозич занял второе место на однодневной гонке Dwaars door Vlaanderen ("Путешествие по Фландрии"). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бесславный "Тур де Франс"

"Астана" не выполнила ни одной поставленной перед собой задачи. То, что на "Большой петле-2012" казахстанская команда не будет бороться за самые главные задачи, было известно задолго до старта супервеломногодневки. Однако мало кто мог предположить, что результат окажется настолько плачевным. Громких...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тур де Франс.

Француз Томас Феклер (Europcar) добыл свою вторую победу на нынешнем Тур де Франс и третью для своей команды, в убедительном стиле выиграв тяжелейший первый пиренейский этап.

Федриго - победитель 15-го этапа "Тур де Франс";

ранцуз Пьеррик Федриго из FDJ-Big Mat выиграл 15-й этап "Тур де Франс" из Саматана до По протяженностью 160 км. Лучший из россиян Денис Меньшов, выступающий за "Катюшу", финишировал в пелотоне 47-м. Лидерство в общем зачете сохранил британец Брэдли Уиггинс (Sky).

Велоспорт - Тур де Франс - Альпийский дубль Europcar

Вслед за Томасом Феклером еще один гонщик Europcar Пьер Роллан, оказавшись самым стойким из отрыва, праздновал победу на "королевском" этапе "Тур де Франс"-2012.Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Горный этап "Тур де Франс" выиграл Томас Феклер из "Эуропкар"

Горный этап "Тур де Франс" выиграл Томас Феклер из "Эуропкар"Российская газета

Тур де Франс: Фоклер выигрывает сложный этап и забирает гороховую майку

В отрыв дня отобрались сразу около 25 гонщиков, в том числе оба украинца на "Туре". После дня отдыха гонщиков "Большой петли" ждал горный этап с вершиной первой категории, но с финишем в горку третьей степени сложности и большим километражем спуска.

Весь во влиянии // Брэдли Уиггинс сохранил лидерство на Tour de France

Победу на 10-м этапе многодневной шоссейной велогонки Tour de France к радости местных болельщиков одержал француз Томас Феклер. Однако успех велосипедиста из команды Europcar не повлиял на положение лидеров генеральной классификации. Все они во главе с возглавляющим зачет британцем Брэдли...

Национальный герой Франции Томас Феклер (Europcar) выиграл десятый этап Тур де Франс, опередив Микеле Скарпони и Йенса Фохта.