Тимо Глок

Тимо Глок: Проявлять эмоции - это плохо

Бывший гонщик Формулы 1 Тимо Глок заметил, что Себастьян Феттель стал спокойнее реагировать на инциденты, вроде того, что произошёл в квалификации в Канаде. Формула 1 на F1news.ru

Глок: кризис Ферстаппена может продлиться и до конца сезона

Экс-пилот Формулы-1, ныне выступающий в DTM и работающий экспертом на телевидении, немец Тимо Глок считает, что кризис у голландского гонщика «Ред Булл» в Формуле-1 Макса Ферстаппена может продлиться... Чемпионат.com

Виттманн выиграл вторую гонку DTM на автодроме «Хунгароринг»

Марко Виттманн стал победителем второй гонки DTM на этапе в Венгрии. Чемпионат.com

Глок пригласил Феттеля в DTM(2)

Гонщик DTM Тимо Глок подчеркнул, что его похвалил Себастьян Феттель после гонки в Хоккенхайме, в которой Глок вместе с Гэри Паффеттом показали впечатляющую борьбу колесо в колесо и отметил, что хотел... Чемпионат.com

Мортара выиграл первую гонку DTM на автодроме «Лаузицринг»(2)

Второе место завоевал Тимо Глок, третьим до финиша добрался Филипп Энг. Чемпионат.ру

Глок признался, что заранее спланировал матерный комментарий по радио(2)

Гонщик «Мерседеса» Тимо Глок рассказал о причинах, по которым он раскритиковал автопроизводителя после финиша, назвав их «идиотами» за решение покинуть DTM и перейти в Формулу-Е. «Я никогда не... Чемпионат.ру

Глок выиграл вторую гонку DTM в Хоккенхайме(2)

Второе место досталось Майку Роккенфеллеру, третьим стал Гэри Паффетт. Чемпионат.com

Глок выиграл квалификацию второй гонки DTM в Хоккенхайме(2)

Второе место завоевал Рене Раст, третьим стал Джоэль Эрикссон. Чемпионат.ру

Паффетт выиграл первую гонку этапа DTM в Хоккенхайме(2)

Гонщик «Мерседеса» Гэри Паффетт одержал победу в первой гонке нового сезона DTM в Хоккенхайме. Чемпионат.ру

Паффетт выиграл первую квалификацию сезона-2018 DTM в Хоккенхайме(2)

Гонщик «Мерседеса» Гэри Паффетт одержал победу в первой квалификации нового сезона DTM в Хоккенхайме. Чемпионат.ру

Глок показал лучшее время на второй тренировке DTM в Хоккенхайме, Верляйн — 2-й(2)

ВТорой время осталось за Паскалем Верляйном, третьим стал Лукас Ауэр (оба выступают за «Мерседес»).... Чемпионат.ру

Екс-пілот Ф-1: Mercedes не може вигравати безкінечно(2)

Глок: сейчас у «Мерседеса» сложный период(2)

Бывший пилот Формулы-1 Тимо Глок поделился мнением относительно борьбы «Мерседеса» и «Феррари» на старте сезона-2018. «Феррари» выступает на высоком уровне и находится там же, где и «Мерседес».... Чемпионат.ру

Тимо Глок: Посмотрим, как Mercedes будет отыгрываться(2)

Тимо Глок: Посмотрим, как Mercedes будет отыгрываться

Экс-пилот Формулы 1 Тимо Глок напомнил, что никто не может выигрывать бесконечно... Формула 1 на F1news.ru

Тимо Глок: Главная проблема Williams - пилоты(2)

Бывший пилот Формулы-1 Тимо Глок согласен с тем, что пилоты Williams - проблема для своей конюшни... Мир Формулы-1

Глок: пилотам «Уильямса» не хватает опыта(2)

Бывший пилот Формулы-1 Тимо Глок, рассуждая о проблеме рента-драйверов в Формуле-1, затронул и положение дел в «Уильямсе», указав на нехватку опыта у гонщиков британской команды. «Есть пилоты, к... Чемпионат.ру

Глок - о «гало»: страшно видеть такой каркас безопасности на болиде Формулы-1

Бывший пилот Формулы-1 Тимо Глок подверг критике систему «гало», подчеркнув, что её эстетическая составляющая оставляет желать лучшего. «Гало» влияет на эстетический вид болида и это выз... Чемпионат.ру

Тимо Глок: Я рад, что у Halo есть конкурент

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок рассказал, что рад развитию системы Aeroscreen, которая проходит испытания в серии IndyCar. Она может стать альтернативой Halo, внедренной с этого года во всех формульных сериях... Мир Формулы-1

Январская номеромания: 24 - Тимо Глок, 2012(2)

В 2012 году британская команда Virgin превратилась в российскую Marussia, и ее первым пилотом стал немец Тимо Глок, выступавший под номером "24"... Мир Формулы-1

Росберг знайшов собі роботу у Формулі-1(2)

Наступного сезону німець буде коментувати Формулу-1 на німецькому каналі RTL. Формула 1 - новости чемпионата