Тимо Глок

Глок - о «гало»: страшно видеть такой каркас безопасности на болиде Формулы-1

Бывший пилот Формулы-1 Тимо Глок подверг критике систему «гало», подчеркнув, что её эстетическая составляющая оставляет желать лучшего. «Гало» влияет на эстетический вид болида и это выз... Чемпионат.ру

Тимо Глок: Я рад, что у Halo есть конкурент

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок рассказал, что рад развитию системы Aeroscreen, которая проходит испытания в серии IndyCar. Она может стать альтернативой Halo, внедренной с этого года во всех формульных сериях... Мир Формулы-1

Январская номеромания: 24 - Тимо Глок, 2012

В 2012 году британская команда Virgin превратилась в российскую Marussia, и ее первым пилотом стал немец Тимо Глок, выступавший под номером "24"... Мир Формулы-1

Росберг знайшов собі роботу у Формулі-1(2)

Наступного сезону німець буде коментувати Формулу-1 на німецькому каналі RTL. Формула 1 - новости чемпионата

Росберг и Глок будут комментировать Ф-1 на немецком канале RTL(2)

Немецкая компания RTL договорилась с Liberty Media о правах на трансляцию Гран-при Формулы-1 в 2018 году. Чемпионат.ру

Нико Росберг и Тимо Глок заменят Ники Лауду(2)

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда решил оставить роль телевизионного эксперта канала RTL F1, поэтому появились слухи, что немецкая телекомпания может лишиться права вещать о событиях чемпионата... Мир Формулы-1

Тимо Глок выступит в «12 часах Батерста»(2)

В одном экипаже с Глоком будут выступать победитель гонки «24 часа Сп... Чемпионат.ру

Тимо Глок: В Остине на Хэмильтона будет оказано огромное давление

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок считает, что Льюис Хэмильтон в Остине столкнется с серьезным прессингом... Мир Формулы-1

Формула-1.

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок считает, что всё давление теперь сосредоточено на "Мерседесе" и Льюисе Хэмилтоне в борьбе за чемпионство в сезоне-2017. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФОРМУЛА-1. Тимо Глок: "В аварии на старте Гран-при Сингапура нет вины Феттеля"(2)

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок считает, что Себастьян Феттель не виноват в аварии на старте Гран-при Сингапура @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тимо Глок: Вернуться в Формулу-1?

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок потряс просторы Интернета своей фотографией в кокпите болида формульной серии. Этой фотографией немец словно намекал на свое возвращение в королевские гонки. Однако оказалось, что это была фотография с симулятора... Мир Формулы-1

DTM: компания BMW назвала состав пилотов на 2017 год

Немецкий концерн BMW, первым из трёх производителей первенства DTM, официально огласил состав пилотов на чемпионат 2017 года. UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Тимо Глок: Мик Шумахер - второй Михаэль

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок, ныне выступающий в DTM, стал свидетелем двух побед Мика Шумахера на Лаузицринге в минувшие выходные, после чего назвал молодого немца вторым Михаэлем... Мир Формулы-1

Глок: Мик Шумахер очень напоминает мне Михаэля

Бывший пилот Формулы-1 Тимо Глок отмечает сходство Мика Шумахера с его отцом Михаэлем Шумахером, семикратным чемпионом мира в Ф-1. На данный момент Мик проводит свой второй сезон... Чемпионат.com

Глок уверенно победил в Шпильберге(2)

Немец Тимо Глок выиграл вторую гонку на этапе серии ДТМ в Шпильберге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Глок выиграл вторую гонку DTM в Шпильберге(2)

Вторым финишировал гонщик «Ауди» Миттиас Экстрём, а замкнул тройку призёров его партнёр по команде Джейми Грин. Чемпионат.ру

Грин выиграл вторую квалификацию DTM в Шпильберге(2)

Второе время показал Антониу Феликс да Кошта на «БМВ», третьим стал Тимо Глок («БМВ»). Чемпионат.com