Тимо Глок

Тимо Глок: Мик Шумахер - второй Михаэль

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок, ныне выступающий в DTM, стал свидетелем двух побед Мика Шумахера на Лаузицринге в минувшие выходные, после чего назвал молодого немца вторым Михаэлем... Мир Формулы-1

Глок: Мик Шумахер очень напоминает мне Михаэля

Бывший пилот Формулы-1 Тимо Глок отмечает сходство Мика Шумахера с его отцом Михаэлем Шумахером, семикратным чемпионом мира в Ф-1. На данный момент Мик проводит свой второй сезон... Чемпионат.com

Глок уверенно победил в Шпильберге(2)

Немец Тимо Глок выиграл вторую гонку на этапе серии ДТМ в Шпильберге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Глок выиграл вторую гонку DTM в Шпильберге(2)

Вторым финишировал гонщик «Ауди» Миттиас Экстрём, а замкнул тройку призёров его партнёр по команде Джейми Грин. Чемпионат.ру

Грин выиграл вторую квалификацию DTM в Шпильберге(2)

Второе время показал Антониу Феликс да Кошта на «БМВ», третьим стал Тимо Глок («БМВ»). Чемпионат.com

Тимо Глока лишили второго места в гонке DTM в Хоккенхайме(2)

Гонщик «БМВ» Тимо Глок был исключён из протокола второй гонки... Чемпионат.ру

Ди Реста выиграл вторую гонку DTM в Хоккенхайме(2)

Бывший пилот Формулы-1 Пол ди Реста одержал победу во второй гонке серии DTM в Хоккенхайме. Чемпионат.ру

Тимо Глок заменит Ники Лауду на немецком канале RTL(2)

Тимо Глок заменит Ники Лауду на немецком канале RTL

Трехкратный чемпион мира Ники Лауда несколько лет работал экспертом на немецком канале RTL, но в этом году будет реже появляться на экране. Начиная с Гран При России его заменит бывший гонщик Формулы 1 Тимо Глок, который ныне выступает в DTM.Формула 1 на F1news.ru

Тимо Глок: Грожан сделал расчетливый шаг

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок считает, что Роман Грожан сделал правильный шаг, перейдя в Haas...Мир Формулы-1

Глок дал понять, что покинет DTM по окончании сезона

Немецкий гонщик «БМВ» Тимо Глок оставил в своём «твиттере» сообщение, согласно которому можно предположить, что немец покинет чемпионат по окончании сезона-2015. «Последняя гонка... Чемпионат.ру

Тимо Глоку потребовалось время, чтобы «переключить» свой стиль пилотирования с Ф-1 на DTM(2)

Двухлетний перерыв в победах пилот объяснил необходимостью перестройки манеры вождения. КОЛЕСА.ру – автоновости, тест-драйвы, каталог авто, отзывы, дилеры

Глок: трудно было отказаться от пилотажа из Формулы-1 в DTM(2)

Пилот DTM Тимо Глок рассказал о том, что ему трудно было подстроится к новой серии после пяти лет выступлений в Формуле-1. «Когда я выступал в Формуле-1, я смотрел на этот чемпиона... Чемпионат.ру

Глок выиграл первую гонку DTM в Ошерслебене, Спенглер — второй(2)

Третьим финишировал пилот Schnitzer BMW Антониу Фели... Чемпионат.ру

Глок выиграл квалификацию первой гонки DTM в Ошерслебене, Фарфус — второй(2)

Вторым стал Аугусто Фарфус из RBM BMW. Третьй результат у его напарника Тома Бломквиста... Чемпионат.ру

Верляйн победил в столице(2)

На своем Ауди RS 5 DTM Red Bull он с шестой стартовой позиции сразу продвинулся на пятое место. Последние новости России и Украины, главные новости дня.

DTM. Нищівна аварія Глока та Екстрьома в Москві (ВІДЕО)(2)

DTM. Нищівна аварія Глока та Екстрьома в Москві (ВІДЕО)

Тімо Глок та Маттіас Екстрьом зіткнулися під час кваліфікації етапу в Росії. Формула 1 - новости чемпионата