Тимо Глок

Раст выиграл первую гонку DTM на «Хоккенхаймринге»

Второе место занял Робин Фряйнс, третье осталось за Тимо Глоком. Чемпионат.ру

Ауэр выиграл квалификацию первой гонки DTM в Хоккенхайме

Вторую позицию занял Гэри Паффетт, третье место осталось за Тимо Глоком.... Чемпионат.com

Глок: Син Шумахера у Формулі-1 повернув би німецьких фанатів

Хункаделья выиграл квалификацию первой гонки DTM в Шпильберге, Ожье - 19-й

Вторую позицию занял Тимо Глок, третье место осталось за Майком Рок... Чемпионат.ру

Глок: приход Мика Шумахера в Ф-1 повысил бы интерес к серии в Германии

Лучшими вариантами продолжения карьеры для Мика яв... Чемпионат.com

Екс-пілот Формули-1: Зараз навіть у DTM гонщики сильніші

Колишній гонщик Формули-1 Тімо Глок розкритикував гонщиків "Королівських перегонів". Формула 1 - новости чемпионата

Мик Шумахер повысил интерес Формулы-1 в Германии

Тимо Глок, бывший пилот Формулы-1, который теперь работает в качестве эксперта на немецком телевидении, считает, что успехи Мика Шумахера в младших сериях и его вероятное появление в Формуле-1 повысили в Германии интерес к чемпионату... Мир Формулы-1

Глок: в DTM уровень гонщиков выше, чем у некоторых пилотов Формулы-1

Немец Тимо Глок, бывший гонщик Формулы-1, выступающий ныне в немецкой кузовной серии DTM, а также работающий в качестве эксперта на немецком телевидении, считает, что в чемпионате мира наметилась непр... Чемпионат.ру

Глок: Дебют Мика Шумахера повысит интерес к Формуле 1

Тимо Глок считает, что дебют Мика Шумахера в Формуле 1 заметно увеличит интерес к чемпионату в Германии… Формула 1 на F1news.ru

Екс-пілот Ф-1: Син Шумахера може виграти Формулу-3(2)

Колишній гонщик Формули-1 Тімо Глок оцінив перспективи Міка Шумахера. Формула 1 - новости чемпионата

Глок: у Мика Шумахера хорошие шансы выиграть чемпионат Формулы-3 в этом сезоне(2)

Бывший гонщик Формулы-1 Тимо Глок прокомментировал последние успехи пилота команды Prema Европейской Формулы-3 Мика Шумахера. «Мик Шумахер смог добиться прогресса и сейчас показывает отличные р... Чемпионат.com

Тимо Глок: Проявлять эмоции - это плохо

Бывший гонщик Формулы 1 Тимо Глок заметил, что Себастьян Феттель стал спокойнее реагировать на инциденты, вроде того, что произошёл в квалификации в Канаде. Формула 1 на F1news.ru

Глок: кризис Ферстаппена может продлиться и до конца сезона

Экс-пилот Формулы-1, ныне выступающий в DTM и работающий экспертом на телевидении, немец Тимо Глок считает, что кризис у голландского гонщика «Ред Булл» в Формуле-1 Макса Ферстаппена может продлиться... Чемпионат.com

Виттманн выиграл вторую гонку DTM на автодроме «Хунгароринг»

Марко Виттманн стал победителем второй гонки DTM на этапе в Венгрии. Чемпионат.com

Глок пригласил Феттеля в DTM(2)

Гонщик DTM Тимо Глок подчеркнул, что его похвалил Себастьян Феттель после гонки в Хоккенхайме, в которой Глок вместе с Гэри Паффеттом показали впечатляющую борьбу колесо в колесо и отметил, что хотел... Чемпионат.com

Мортара выиграл первую гонку DTM на автодроме «Лаузицринг»(2)

Второе место завоевал Тимо Глок, третьим до финиша добрался Филипп Энг. Чемпионат.ру

Глок признался, что заранее спланировал матерный комментарий по радио(2)

Гонщик «Мерседеса» Тимо Глок рассказал о причинах, по которым он раскритиковал автопроизводителя после финиша, назвав их «идиотами» за решение покинуть DTM и перейти в Формулу-Е. «Я никогда не... Чемпионат.ру

Глок выиграл вторую гонку DTM в Хоккенхайме(2)

Второе место досталось Майку Роккенфеллеру, третьим стал Гэри Паффетт. Чемпионат.com

Глок выиграл квалификацию второй гонки DTM в Хоккенхайме(2)

Второе место завоевал Рене Раст, третьим стал Джоэль Эрикссон. Чемпионат.ру

Паффетт выиграл первую гонку этапа DTM в Хоккенхайме(2)

Гонщик «Мерседеса» Гэри Паффетт одержал победу в первой гонке нового сезона DTM в Хоккенхайме. Чемпионат.ру