Тимофей Шишканов

Нападающий Тимофей Шишканов стал еще одним игроком "Сочинских леопардов"

Тимофей Шишканов подписал однолетний контракт с новым клубом КХЛ из Сочи. Новости РуФокс

Шишканов стал очередным новобранцем клуба из Сочи

Его клиент продолжит карьеру в новом клубе из Сочи. «Сегодня Шишканов подписал контракт с клубом из Сочи.... Чемпионат.com

«Амур» дома одолел «Медвешчак»(3)

«Амур» дома одолел «Медвешчак»

"Амур" взял верх над "Медвешчаком" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.LiveTV - спортивный медиа портал

КХЛ. "Адмирал" и "Амур"отобрали очки у своих соперников

К концу первого периода второй раз огорчить голкипера соперника удалось Сергею Барбашеву. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. "Амур" укротил "барсов", "Адмирал" всухую разгромил "Торпедо"(2)

КХЛ. "Амур" укротил "барсов", "Адмирал" всухую разгромил "Торпедо"

Нижегородцы смогли продержаться первый период, но во второй части игрового отрезка пропустили трижды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Аутсайдер КХЛ прервал серию поражений(2)

Аутсайдер КХЛ прервал серию поражений

В составе «Амура» отличились Ян Муршак (дважды), Тимофей Шишканов, Вячеслав Литовченко, Якуб Петружалек и Дмитрий Лугин. Lenta.ru

"Ак Барс" потерпел второе поражение подряд в чемпионате КХЛ(2)

Обидчиком "Ак Барса" стал хабаровский "Амур", для которого эта победа стала первой за восемь матчей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тимофей Шишканов: "Перерыв пойдет "Амуру" на пользу"(2)

Нападающий "Амура" Тимофей Шишканов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (0:1) признал, что его команда потеряла уверенность в себе.

Шайба Боченски вошла в ТОП-10 недели КХЛ(2)

Шайба Боченски вошла в ТОП-10 недели КХЛ

В очередной хит-парад КХЛ также попала и шайба в ворота "Барыса". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ: «Амур» возвращается в Россию без побед(2)

В трех матчах зарубежного турне в Минске, Загребе и Донецке хабаровчане потерпели три поражения. Интернет-издание ДВ-РОСС

КХЛ. "Барыс" и "Адмирал" добились побед(2)

КХЛ. "Барыс" и "Адмирал" добились побед

В стартовом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Амур" принимал "Барыс". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК "Барыс" победил "Амур" со счетом 4:3(2)

ХК "Барыс" победил "Амур" со счетом 4:3

У "Амура" отличились Тимофей Шишканов (9, 19) и Андрей Степанов (28). ИА "Новости-Казахстан"

"Барыс" одержал волевую победу над аутсайдером КХЛ(2)

"Барыс" одержал волевую победу над аутсайдером КХЛ

Казахстанской команде удалось закончить выездную серию победой. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Авангард» обыграл «Амур»(2)

Хабаровский Амур уступил на своей площадке «Авангарду» из Омска. Хабаровские новости

«Амур» нанес поражение «Югре»(2)

У «Югры» отличились Михаил Жуков и Виталий Ситников. Хабаровские новости

КХЛ. "Авангард" опять проиграл(2)

В третьем периоде Тимофей Шишканов оформил дубль и закрепил победу "Амура". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Амур» негостеприимно обошелся с «Югрой» (2)

Амур переиграл Югру в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тимофей Шишканов: "Амур" был уверен, что увезет из Мытищ три очка"(2)

Нападающий "Амура" Тимофей Шишканов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом" (1:2 Б) отметил игру вратаря мытищинцев Сергея Борисова.