Теймураз Габашвили

Рейтинг АТР.

Emirates ATP Rankings Положение на 8 сентября 2014 Место Теннисист (страна) Очки 1 (1) Новак Джокович (Сербия) 12290 2 (2) Рафаэль Надаль (Испания) 8670 3 (3) Роджер Федерер (Швейцария) 8030 4 (4) Стэн Вавринка (Швейцария) 5625 5 (5) Давид Феррер...Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Шарапова и Габашвили выбыли из US Open

Российские спортсмены Мария Шарапова и Теймураз Габашвили проиграли на Открытом чемпионате США по теннису US Open. Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Мария ушла вместе с Теймуразом

Еще двое россиян - Мария Шарапова и Теймураз Габашвили - были вынуждены покинуть корты Открытого чемпионата США по теннису, проиграв свои трехсетовые поединки в 1/8 и 1/16 финала соответственно. Главные новости дня - Газета.Ru

US Open.

US Open.

Надо признать, что что чешский теннисист был на голову сильнее россиянина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

US Open: в 1/16 финала выбыли последний россиянин и Феррер

Теймураз Габашвили дошел до третьего круга, где в трех партиях проиграл шестой ракетке мира чеху Томашу Бердыху. DELFI (Латвия)

Бердых завершил турнирный путь Габашвили

Россиянин Теймураз Габашвили не сумел пробиться в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Теннис. Габашвили проиграл Бердыху в третьем круге US Open

Матч третьего круга Открытого чемпионата США по теннису между россиянином Теймуразом Габашвили и шестой ракеткой турнира чехом Томашем Бердыхом состоялся в Нью-Йорке. Информационное агентство "Спортком"

Кукушкин и Габашвили завершили парное выступление на турнире "Ролан Гаррос"(2)

Кукушкин и Габашвили завершили парное выступление на турнире "Ролан Гаррос"

Российский теннисист Теймураз Габашвили и Михаил Кукушкин, представляющий в АТР-Туре Казахстан, не смогли выйти в третий круг парного турнира "Ролан Гаррос", сообщается наGotennis.ru. Казахстанский портал NUR.KZ новости, почта, погода, тв программа

Габашвили и Кукушкин проиграли во втором круге парного турнира «Ролан Гаррос»

29-летний Габашвили и 26-летний Кукушкин проиграли 23-летнему хорвату Марину Драганье и 29-летнему румынскому спортсмену Флорину Мердже - 3/6, 4/6. Спортивный портал Казахстана

Теннис. Габашвили/Кукушкин уступили во втором круге парного разряда на "Ролан Гаррос"

Россиянин Теймураз Габашвили в паре с Михаилом Кукушкиным из Казахстана не смог выйти в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису Информационное агентство "Спортком"

Габашвили и Кукушкин проиграли во втором круге Открытого чемпионата Франции

Россиянин Теймураз Габашвили и представитель Казахстана Михаил Кукушкин не смогли выйти в третий круг... Чемпионат.ру

АНОНС ДНЯ, 30 мая.(2)

АНОНС ДНЯ, 30 мая.

Vesti.kz представляют анонс дня с указанием самых интересных спортивных событий. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Теймураз Габашвили потерпел поражение во втором круге Roland Garros

Россиянин Теймураз Габашвили завершил выступление на Открытом чемпионате Франции по теннису, проиграв во втором круге аргентинцу Леонардо Майеру 2:6, 6:4, 4:6, 4:6. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Ролан Гаррос».

Подробности в обзоре пятого дня Открытого чемпионата Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Макарова не любит Америку

Теймураз Габашвили проиграл Леонардо Майеру и уступил аргентинцу право сразиться в третьем круге с Рафаэлем Надалем, который уверенно взял верх над Домиником Тимом. Главные новости дня - Газета.Ru

Габашвили: проигрывать на «Большом шлеме» всегда тяжело

Российский теннисист Теймураз Габашвили в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Даниилу Сальникову прокомментировал поражение от аргент... Чемпионат.ру

Российский теннисист Габашвили покидает "Ролан Гаросс"

Россиянин Теймураз Габашвили не смог пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, проиграв аргентинцу Леонардо Майеру. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Габашвили уступил Л. Майеру во втором круге «Ролан Гаррос»(2)

Российский теннисист Теймураз Габашвили проиграл во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису, проходящего в Париже. LiveTV - спортивный медиа портал

Рафаэль Надаль уверенно вышел в третий круг "Ролан Гаррос"(2)

Рафаэль Надаль уверенно вышел в третий круг "Ролан Гаррос"

В матче второго круга Рафаэль Надаль, посеянный под первым номером на турнире, в трех сетах взял верх над австрийцем Домиником Тимом со счетом 6:2, 6:2, 6:3. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Габашвили не добрался до Надаля

Россиянин Теймураз Габашвили в матче второго круга Открытого чемпионата Франции уступил Леонардо Майеру. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео