Татьяна Юшкова

Удмуртская спортсменка Юлия Каримова завоевала «золото» на всероссийских соревнованиях по стрельбе

Вторую и третью ступени пьедестала заняли представительницы Москвы. Проект "Сус@нин"

В Казани суд решил не разлучать гражданку Вьетнама с ее младенцем

По решению суда женщину поместили в спецприемник в Набережных Челнах. Civitas.ru - ресурс гражданского общества

На Столбах появится визит-центр для туристов(2)

На Столбах появится визит-центр для туристов

Гуляют, покоряют скалы или просто кормят бурундуков на Столбах ежегодно больше 250 тысяч человек. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стрелковый спорт.

На третьем этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене состоялись соревнования в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх положений среди женщин. Информационное агентство "Спортком"

Сборная Москвы победила в стрельбе из винтовки с 50 м на ЧР в Краснодаре(4)

В Краснодаре продолжается командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия. Чемпионат.com

На красноярских «Столбах» появится новая экологическая тропа

Для посетителей заповедника откроется новая экологическая тропа «Заповедная система России». Новости туризма, новости туризма со всего мира

Кировские школьники получили подарок ко Дню знаний(2)

Школа №51 будет оснащена современным звуковым, световым и компьютерным оборудованием.

Галкина победила в Кубке России по стрельбе из мелкокалиберной винтовки

Татьяна Юшкова завоевала второе место, а замкнула тройку призёров Дарь... Чемпионат.ру

Екимов стал двукратным победителем Кубка России по стрельбе

В квалификации результат дался очень непросто, пришлось побороться".

Удмуртские спортсменки победили на Всероссийских соревнованиях по стрельбе(2)

Новую победу Дарья одержала в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех положений.

В Художественном музее показали, как создается батик(2)