Татьяна Чванова

Призер Кубка России по лыжероллерам Татьяна Чванова примет участие в Кубке мира

Благодаря высокому месту, спортсменка вошла в состав российской сборной для участия в Кубке мира. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Серебряный призер Кубка России по лыжероллерам Татьяна Чванова примет участие в Кубке мира

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает, что рязанская спортсменка Татьяна Чванова стала серебряным призером Кубка России по лыжероллерам и вошла в состав отечественной сборной для участия в Кубке мира.Рязань Вести

Рязанка стала серебряным призёром Кубка России по лыжероллерам

Воспитанница СДЮСШОР «Вымпел» Рязани Татьяна Чванова заняла второе место в спринте и соревнованиях классическим и свободным стилями и стала серебряным призёром Кубка России в общем зачёте. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские лыжероллеры завоевали три медали на I этапе Кубка России(3)

Первый этап Кубка России по лыжероллерам прошел 24 и 25 мая в Подмосковье. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанцы начали Кубок России по лыжероллерам с серебра Водорезова и Чвановой

Рязанские спортсмены завоевали три медали на первом этапе Кубка России по лыжероллерам 2014 года. Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанская лыжница добыла «серебро» на Кубке России

Татьяна в настоящее время тренируется в рязанской СДЮСШОР «Вымпел». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год(2)

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год

Даниил Лонин (СДЮСШОР «Юность») - победитель первенства России по лёгкой атлетике; Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Состоялись соревнования по лыжным гонкам среди вузов и военных институтов

В соревнованиях участвовали больше 100 студентов и курсантов. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанские лыжники завершили выступление на чемпионате ЦФО (2)

Рязанские лыжники завершили выступление на чемпионате ЦФО

Рязанка Анна Грушина (Московская область) с результатом 15 минут 19,8 секунды была двадцатой. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские лыжники провели отбор на чемпионат ЦФО(2)

Рязанские лыжники провели отбор на чемпионат ЦФО

В районе Соколовки прошли соревнования чемпионата и первенства области по лыжным гонкам. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В РГУ выбрали студента года(2)

В номинации «Творческий поиск» победила Анастасия Юркова, студентка 5 курса факультета русской филологии и национальной культуры. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские лыжники открыли зимний сезон(2)

По традиции рязанские лыжники начинают и завершают сезон состязаниями в эстафетах. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские лыжницы приняли участие в международных соревнованиях в Финляндии(2)

Лучшая из россиянок - Анастасия Седова - с результатом 14 минут 59,7 секунды была второй. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы вошли в тройки сильнейших общего зачёта Кубка России по лыжероллерам(2)

Рязанцы вошли в тройки сильнейших общего зачёта Кубка России по лыжероллерам

Федерация лыжного спорта России повела итог розыгрышу Кубка России по лыжероллерам. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские спортсменки выиграли 5 медалей в финале Кубка мира по скоростным лыжероллерам(2)

Анна Грушина стала серебряным призером в классической гонке на 6 км и обладательницей «бронзы» в «коньковой» гонке преследования на 15 км. ИА Тамбов-Информ

Успехи рязанских спортсменов в соревнованиях по лыжероллерам(2)

Виталий Водорезов на Кубке России по лыжероллерам завоевал в общем зачете второе место. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанские лыжники завершили финал Кубка России по лыжероллерам на серебряной ноте(4)

Рязанка Анна Грушина, выступающая за команду Московской области, заняла 5-е место, Варавара Петрунина - 19-е. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"