Татьяна Каширина

Чукотка к 2019 году может добывать почти 40 тонн золота

Расчеты сделаны на основе данных о производительности горнорудных предприятий, сообщила начальник отдела недропользования Департамента промышленной политики правительства Чукотского АО Татьяна Каширина. Золото серебро платина палладий. Новости, цены

На Чукотке может резко вырасти добыча драгметаллов

К 2019 г. Чукотский автономный округ может выйти на ежегодную добычу 30-39 т золота и 135-153 т серебра. Такие расчеты сделаны на основе данных о производительности горнорудных предприятий с учетом сроков освоения месторождений в период 2014-2018 гг.... Металлоснабжение и сбыт

Учеба без каникул (6)

Учеба без каникул

КстатиЧелнинцы продолжают бороться за призы - всероссийские олимпиады еще продолжаются. Газета "Челнинские известия"

Каширина: рада своей победе, выступить могла и получше(2)

Татьяна Каширина, пятикратная чемпионка Европы по тяжёлой атлетике, прокомментировала своё выступление на континентальном первенстве в Израиле. Чемпионат.ру

Каширина не выступит на чемпионате России по тяжёлой атлетике в Грозном(2)

Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина, одержавшая победу в категории свыше 75 кг на чемпионате Европы в Израиле, сообщила, что не собирается принимать участие в предстоящем чемпионате Росси... Чемпионат.ру

Тяжёлая атлетика. Алексей Ловчев выиграл чемпионат Европы(2)

Тяжёлая атлетика. Алексей Ловчев выиграл чемпионат Европы

Россиянин Алексей Ловчев стал чемпионом Европы в престижнейшей весовой категории - свыше 105 кг. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тяжелоатлетка Татьяна Каширина взяла золото чемпионата Европы(2)

Тяжелоатлетка Татьяна Каширина взяла золото чемпионата Европы

Серебро также взяла россиянка - Юлия Коновалова. Медиагруппа "Звезда"

Россияне взяли два золота на чемпионате Европы по тяжелой атлетике(2)

Россияне взяли два золота на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина завоевала золотую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 75 килограммов, став пятикратной чемпионкой. В сумме за два упражнения она набрала 323 Мультипортал KM.RU

Каширина завоевала золото ЧЕ по тяжелой атлетике, Коновалова - серебро(4)

Каширина завоевала золото ЧЕ по тяжелой атлетике, Коновалова - серебро

Россиянка Татьяна Каширина одержала победу на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, проходящем в Тель-Авиве (Израиль), а Юлия Коновалова завоевала серебро.РИА Новости

Каширина выиграла ЧЕ по тяжёлой атлетике в весовой категории до 75 кг(2)

В Израиле проходит чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. Чемпионат.com

Каширина стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике(2)

Каширина стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

В Тель-Авиве проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тяжёлая атлетика. Сборная России отправляется на чемпионат Европы(2)

Тяжёлая атлетика. Сборная России отправляется на чемпионат Европы

В Израиле стартует чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Руслан Албегов: Тяжелая атлетика в Осетии достойна лучшей доли!»

Может, есть смысл создать солидную базу по нескольким видам спорта? Северная Осетия

Руслан АЛБЕГОВ признан лучшим штангистом мира

Подмосковная спортсменка, установив в тяжелой весовой категории новый мировой рекорд в толчке, завоевала золотую медаль на чемпионате мира-2013 во Вроцлаве. Осетинское радио и телевидение

Руслан Албегов признан лучшим тяжелоатлетом 2013 года

Пальму первенства с североосетинским спортсменом разделила Татьяна Каширина.15-Й РЕГИОН Осетинское радио и телевидение

Руслан Албегов признан лучшим тяжелоатлетом 2013 года - международная федерация тяжелой атлетики

Пальму первенства с североосетинским спортсменом разделила Татьяна Каширина. 15-й Регион (Северная Осетия)