Татьяна Зайцева

Первоуральск поддержал Всероссийскую акцию по проведению экологического субботника

Сегодня уже в числе присоединившихся к всероссийской акции продолжаем работу. Первоуральск Он-Лайн

"Звезда-2005" переиграла "Кубаночку"

Кстати, та ничья отправила пермскую команду в Лигу Чемпионов УЕФА. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

Больше читать надо!

Посмотреть диктант по Интернету смогли 52 тысячи человек и более 6 с половиной решили писать онлайн-диктант. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

В Рязани завершились соревнования первенства России по тхэквондо

Победителем первенства России 2014 года в весовой категории до 59 килограммов стала Екатерина Курбатова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Уберите свалку: без комментариев – все на виду(2)

Псковичка Татьяна Зайцева сообщила в рубрику «Уберите свалку» проекта «Чистый город» на ЦДИ об образовании свалки мусора на Запсковье. Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО")

Судебные приставы наведались к должникам на Петровский рынок(2)

Судебные приставы наведались к должникам на Петровский рынок

Предприниматель Татьяна Зайцева продает вещи не первый год. ОТРК "Липецкое время"

В родном доме(2)

Гости познакомились с новой заведующей библиотекой Татьяной ЗАЙЦЕВОЙ. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

Рязанцы завоевали награды международного открытого чемпионата по тхэквондо (4)

В составе российской сборной на чемпионате выступили воспитанники СДЮСШОР Юпитер. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Тюменцы получают жилье и забывают о нормах приличия(2)

Одной из самых серьезных проблем тюменских управляющих компаний все чаще становится вандализм в подъездах жилых домов. Газета "Недвижимость Строительство для всех"

Юные рязанские тхэквондисты завоевали пять медалей открытого чемпионата США в Лас-Вегасе(4)

Андрей Канаев стал лучшим в категории до 37 кг, выиграв шесть поединков, в том числе и чемпионат США. Также золото на счету Татьяны Зайцевой (до 55 кг). Рязанский городской сайт - RZN.info

Юные рязанские тхэквондисты добыли пять наград открытого чемпионата США (4)

Рязанские кадеты завоевали пять медалей турнира: две золотые, серебряную и две бронзовые. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Столица шашек на минувшей неделе находилась в Мариуполе(4)

В соревнованиях с быстрым контролем времени приняли участие 75 спорт­сменов из семи областей Украины, а также столичные шашисты.

Полтавка Валерия Кришталь - чемпионка Украины среди юниорок(2)

Полтавка Валерия Кришталь в Евпатории завоевала золотую медаль юниорского чемпионата страны в стоклеточных шашках (классическая игра). Об этом пишет Полтавщина Спорт. Новости Полтавщины

Зайцева: Задачи на сезон перед ФК "Кубаночка" поставлены(2)

9698.jpg Президент и главный тренер ФК "Кубаночка" Татьяна Зайцева рассказала о том, как ее команда к сезону. Живая Кубань

Беловские певцы победили на конкурсе «Первые ласточки»(2)

Никита Перлов и Анастасия Требушинина (III степень). Новости Кузбасса

Олимпийские рекорды знаний(2)

Олимпийские рекорды знаний

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады среди учащихся 7-11 классов школ нашего района. Тюмень Медиа

Тува. Спасибо всем, кто помогает(2)

Всероссийское общество инвалидов оказывает содействие в решении многих вопросов жизнедеятельности инвалидов. Тува-Онлайн

13 юных певцов Тулы споют на закрытии Олимпиады в Сочи!

10. Мария Сивчик (преподаватель Е. В. Просвирякова, Дубенская детская школа искусств). MySLO.ru

Две серебряные медали принесли Татьяне Зайцевой из Днепродзержинска звание мастера спорта

15-летняя Татьяна Зайцева из Днепродзержинска, которая тренируется под руководством И.Губарева, на днях стала мастером спорта по шашкам. Такое звание юная шашистка заслужила своими недавними серебряными медалями на чемпионате Украины среди взрослых в классических и быстрых шашках. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.