Татьяна Головченко

Сумчане - с призами

Почти 700 легкоатлетов из всех областей Украины боролись за победу.

Успехи сумских бегунов

Представители Ахтырской ДЮСШ отлично выступили на чемпионате Украины по горному бегу.

Сумская бегунья стала второй в марафонском забеге

Сумчанка Татьяна Головченко завоевала серебряную медаль на международном марафоне, который прошел 7 апреля в Цюрихе. читать далее Украинка преодолела дистанцию со временем 2 часа 31 минута и 10 секунд.

Украинка Татьяна Головченко добывает "серебро" марафона в Цюрихе

Украинка Татьяна Головченко финишировала второй на международном марафоне в Цюрихе

Даже при Брежневе такого не было: На Одесчине избиратели будут голосовать прямо в штабе ПР + (ФОТО)

Для того, чтобы всё же установить фактическое местонахождение комиссий наблюдатель прибыл в помещение поселкового совета. Газета

Успехи сумских марафонцев

А Дмитрий Васильцов оказался единственным спортсменом-колясочником. 42 км 195 м он преодолел за 3 ч. 47 мин.

Сумская легкоатлетка с "серебром"

Сумчанка Татьяна Головченко была второй на дистанции 10 верст. читать далее 7 октября в Белой Церкви прошел чемпионат Украины по марафонскому бегу.

Сумчанка выиграла 10-километровый забег

Победу одержали харьковчане с 15-ю участниками.

Финская "бронза"(2)

Финская "бронза"

Сумчанка Анна Мищенко завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы, проходившем в Хельсинки читать далее На первенстве континента лучший среди сумских спортсменов результат показала уроженка Сум Анна Мищенко, ставшая третьей на дистанции 1500 м. Анна пробежала дистанцию за 4 мин. 7...

Украинка Ольга Скрипак получила "бронзу" в беге на 10 000 метров(2)

В Хельсинки (Финляндия) проходит последний день чемпионата Европы по легкой атлетике. В беге на 10 000 метров "бронзу" завоевала украинка Ольга Скрипак, пробежав дистанцию за 31.51,32 минуты. Победила Дульче Феликс из Португалии, второй стала британка Джо Павей, которая обошла нашу...Газета

Сумские спринтеры — среди лучших(2)

Сумские спринтеры — среди лучших

На чемпионате Украины по легкой атлетике сумские спринтеры завоевали 6 медалей Фото для анонса: читать далее В течение четырех дней (12-15 июня) на стадионе "Авангард" в Ялте более 700 спортсменов со всей Украины плюс ближнего зарубежья разыгрывали звание чемпиона страны...

"Холостяк 2": Первое знакомство

Сегодня произошло первое знакомство завидного холостяка со всеми девушками, которые произвели то или иное впечатление на Френсиса.

Стартовал проект Холостяк 2: Первый выбор принца

Вторым холостяком стал настоящий принц - Френсис Александр Метью Романов, он - прямой потомок династии Романовых.

Первый выбор Холостяка: какие женщины на самом деле нравятся Френсису Метью

И очень расстроилась, когда розу получила другая Юлия.

"Холостяк-2". Выпуск от 8 марта (видео)

В первом выпуске СТБ покажет, как проходило первое знакомство главного героя и украинских невест.

Десять девушек покинули шоу "Холостяк-2"

Вчера состоялась премьера второго сезона самого романтического шоу страны "Холостяк"!

Сумы принимают чемпионат Украины по легкой атлетике(2)

Сумы принимают чемпионат Украины по легкой атлетике

В итоге трое украинок поднялись на пьедестал матчевой встречи многоборцев и все с собственными рекордами.