Татьяна Барсук

«Серебряная» Татьяна Барсук

Липчанка-мастер спорта международного класса по стендовой стрельбе завоевала две серебряные медали на чемпионате России Lipetskmedia Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области | Lipet

Татьяна Барсук продолжает собирать серебряные награды

На чемпионате России наша спортсменка была дважды второй Информационно-справочный портал GOROD48

Стрелковый спорт.

Соревнования женщин в трапе состоялись на втором этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, проходящем в Алма-Ате (Казахстан). Информационное агентство "Спортком"

Татьяна Барсук повторила рекорд России

Снайперша из Липецка успешно выступает на этапе Кубка мира в Казахстане Lipetskmedia Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области | Lipet

Юные волейболистки «Индезита» выбыли из борьбы за медали

Для выявления победителя серии понадобилось провести все три матча. ОТРК "Липецкое время"

Татьяна Барсук привезет домой итальянскую «бронзу»

Наша спортсменка набирает форму перед первенством Европы. Информационно-справочный портал GOROD48

Татьяна Барсук осталась без финала на Кубке мира(2)

Татьяна Барсук осталась без финала на Кубке мира

Неудача постигла нашу девушку этой ночью в городе Тусон. Информационно-справочный портал GOROD48

Татьяна Барсук выиграла медаль в команде

В Казахстане продолжается международный турнир по стендовой стрельбе. Информационно-справочный портал GOROD48

Спортивная панорама (2)

Всего в турнире Высшей лиги принимают участие двенадцать команд. Kommuna.ru

Стрельба. Серебро сборной России и бронза Елены Ткач(2)

Стрельба. Серебро сборной России и бронза Елены Ткач

Наша сборная стала второй в командном зачете, а Елена Ткач завоевала бронзу в личном первенстве. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Татьяна Барсук – серебряный призер чемпионата мира в Лиме(2)

Татьяна Барсук – серебряный призер чемпионата мира в Лиме

Такой же результат показали и две юниорки Алина Чемчугова и Зоя Хохлова. Информационно-справочный портал GOROD48

В липецкой школе №20 провели «олимпийский урок»(2)

В липецкой школе №20 провели «олимпийский урок»

Для одной из учениц двадцатой школы шанс поучаствовать в Олимпиаде вполне реален. ОТРК "Липецкое время"

Липчанки завоевали две медали в финале Кубка России по стендовой стрельбе(2)

Липчанки завоевали две медали в финале Кубка России по стендовой стрельбе

В упражнении «трап» наши Зоя Хохлова (СДЮСШОР № 13) и Татьяна Барсук взяли «серебро» и «бронзу» соответственно. Эти состязания последние отборочные перед чемпионатом и первенством мира, который состоится в Перу с 14 по 25 сентября. ОТРК "Липецкое время"

Руководители Липецка поздравили спортсменов с наступающим праздником(4)