Татьяна Андрюшина

Панорама

Назовем наших лауреатов в различных возрастных и весовых категориях. Газета "Нижегородская Правда"

Выступление российских фехтовальщиков стало самым удачным за 11 лет

Впервые за десять лет нашими девушками было завоевано золото в командных соревнованиях шпажисток. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная России выиграла золото на ЧМ по фехтованию

В других индивидуальных дисциплинах победу одержали: Ольга Харлан (сабля; Электронная газета "Век"

Российские шпажистки выиграли ЧМ по фехтованию впервые за 10 лет

В Венгрии сборная России уже завоевала две коллективные медали. Российская газета

Российские шпажистки впервые за 10 лет выиграли чемпионат мира

Бронза досталась сборной Румынии, победившей в матче за третье место Францию.

Саблистки России сразятся за золото Будапешта

Триумф российских спортсменок в Будапеште на чемпионате мира по фехтованию. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские шпажистки победили китаянок в финале чемпионата мира

Женская сборная России по фехтованию стала чемпионом мира в Будапеште. Чемпионат.ру

Российские шпажистки стали чемпионками мира после десятилетнего перерыва

Женская сборная своей победой слегка скрасила впечатление от провала мужчин-шпажистов.

Российские шпажистки впервые за 10 лет выиграли чемпионат мира(2)

Женская сборная России выиграла командный турнир шпажисток на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Венгрии. Сайт газеты

О чем говорят сегодня - 12 августа

Осенью у холдинга "Вертолеты России" может смениться руководитель. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Российские шпажистки спустя 10 лет вновь стали сильнейшими на планете

Женская сборная выиграла турнир шпажисток на чемпионате мира, повторив успех десятилетней давности. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российские шпажистки взяли золото ЧМ

В составе нашей сборной отличились Виолетта Колобова, Анна Сивкова, Яна Зверева и Татьяна Андрюшина. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Российские шпажистки впервые за 10 лет стали чемпионками мира(3)

Российские шпажистки впервые за 10 лет стали чемпионками мира

Женская сборная России выиграла командный турнир шпажисток на чемпионате мира в Будапеште, повторив успех десятилетней давности. Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Российские шпажистки завоевали "золото" на ЧМ в Венгрии

Татьяна Андрюшина, Виолетта Колобова, Анна Сивкова и Яна Зверева были сильнее китаянок. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шпажистки сборной России выиграли чемпионат мира

В последний раз российские шпажистки брали золото в командных соревнованиях на чемпионате мира в 2003 году в Гаване, в 2007 году в Санкт-Петербурге у них было серебро. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Россиянки выиграли венгерский чемпионат мира

В финале наша сборная одержала победу на соперницами из Китая 34:28. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские шпажистки вышли в финал ЧМ

В полуфинальном поединке российская команда - Татьяна Андрюшина, Виоле... Чемпионат.com

Андрюшина, Зверева и Бирюкова преодолели квалификацию на ЧМ по фехтованию

Три российские спортсменки смогли преодолеть квалификацию и выйти в основной раунд соревнований. Чемпионат.com