Стив Дауни

НХЛ. Овечкин проиграл "летчикам", Марков оформил победный буллит

В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной тур регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Овечкин набрал два очка в матче НХЛ

Российский форвард клуба "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой и голевой передачей в матче регулярного чемпионата с "Филадельфия Флайерс". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Шайба и передача Овечкина не спасли "Вашингтон" от проигрыша "Филадельфии" в матче НХЛ

В команде гостей шайба на 47-й минуте и результативная передача на счету россиянина Александра Овечкина. ИА "Планета"

Драки в НХЛ.(4)

Драки в Национальной хоккейной лиге. Хоккейное обозрение

Емелин избежал дополнительных санкций(2)

Емелин избежал дополнительных санкций

Защитник "Монреаля" Алексей Емелин не будет дополнительно наказан за не самый чистый силовой прием в отношении форварда "Филадельфии" Стива Дауни.

Форвард "Филадельфии" выписан из больницы(2)

Нападающий "Филадельфии" Стив Дауни выписан из больницы.

Помимо сотрясения мозга у Дауни ещё сломана лицевая кость(2)

У нападающего "Филадельфии" Стива Дауни, который был госпитализирован во время матча с "Вашингтоном" (0:7) помимо сотрясения мозга диагностирована сломанная лицевая кость в районе глаза, сообща...Чемпионат.com

Стив Дауни по-прежнему в госпитале(2)

Стив Дауни по-прежнему в госпитале

Нападающий "Филадельфии" Стив Дауни, получивший в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Вашингтоном" (0:7) сотрясение мозга, по-прежнему находится в госпитале.

Во время матча "Филадельфия" - "Вашингтон" подрались вратари(2)

Во время матча "Филадельфия" - "Вашингтон" подрались вратари

Массовая драка в третьем периоде была не первой в матче. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: Стив Дауни уже в первой игре за «Филадельфию» получил травму(4)

Нападающий Стив Дауни уже в первой игре за «Филадельфию» получил травму и выбыл на неопределенный срок, сообщает официальный сайт НХЛ.Страница хоккея Беларуси

Дауни после матча с "Вашингтоном" попал в больницу (4)

Нападающий "Филадельфии" Стив Дауни после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Вашингтоном" был доставлен в больницу.LiveTV - спортивный медиа портал

Дауни получил сотрясение мозга в первом матче за "Филадельфию"(4)

Дауни был госпитализирован после того, как в конце второго пер... Чемпионат.com

НХЛ. Побоище в Филадельфии + ВИДЕО(2)

Всего на двоих команды набрали 164 штрафные минуты.

«Филадельфия» и «Колорадо» обменялись форвардами(2)

Форвард Филадельфии Максим Тэлбот перешел в Колорадо в обмен на нападающего Стива Дауни. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: "Колорадо" и "Филадельфия" совершили обмен(12)

Форвард "Колорадо" Стив Дауни был отправлен в "Филадельфию" взамен на нападающего Макса Талбо. Страница хоккея Беларуси

"Колорадо" совершил обмен с "Филадельфией"(2)

В нынешнем сезоне 29-летний Талбот п... Чемпионат.com

Драки в НХЛ. Стив Дауни - Райан Гецлаф (видео)(2)

2 октября. Стив Дауни ("Колорадо") - Райан Гецлаф ("Анахайм").Хоккейное обозрение

Драки НХЛ: Гецлаф против Дауни(4)

Стоит отметить, что игроки не новички в этом смысле - для Гецлафа это была 21 драка за время выступления в Лиге, для Дауни - 36. Страница хоккея Беларуси

Для нападающего Колорадо сезон окончен

Стив Дауни выбыл до конца текущего сезона.

Дауни выбыл до конца сезона

Во втором периоде встречи с "Лос-Анджелесом" хоккеист получил тяж... Чемпионат.ру