Степан Санников

"Ак Барс" чартером отправился в Новосибирск

Окончательный состав судейских бригад будет определен за два часа до начала каждого матча. ТРК "Казань"

"Сибирь" вновь может рассчитывать на Санникова и Алексеева(2)

Нападающий "Сибири" Степан Санников, получивший травму 19 ноября, восстановился после повреждения и приступил к тренировкам.

Рекорд есть, победы нет(2)

Настало время серии буллитов, во время которой ворота нашей команды защищал Виталий Колесник. Ярославский спорт

КХЛ. "Салават Юлаев" справился с "Трактором"(2)

КХЛ. "Салават Юлаев" справился с "Трактором"

В стартовом периоде сибиряки отправили четыре безответные шайбы в ворота Атте Энгрена. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Министр внутренних дел по Удмуртии встретился с молодыми сотрудниками(2)

После встречи молодые сотрудники приступили к исполнению своих служебных обязанностей. Информационное агентство

Александр Первухин поздравил с первым рабочим днем выпускников юридических институтов МВД России(2)

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майор полиции А.С. Информационное агентство

Четыре игрока "Сибири" отправятся на сборы в Швейцарию к Юрзинову-старшему(2)

Четыре игрока "Сибири" начнут подготовку к новому сезону уже в ближайшие дни. Чемпионат.ру

Караваев, Игнатович, Санников и Шумаков вышли из отпуска раньше

Игроки Сибири Артем Караваев, Максим Игнатович, Степан Санников и Сергей Шумаков решили выйти из отпуска раньше срока.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Авангард" - "Сибирь": все решится в Омске

Следующий гол состоялся лишь на экваторе третьего периода.

Кубок Гагарина.

Продолжается розыгрыш главного хоккейного трофея - Кубка Гагарина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Атлант" прервал шестиматчевую победную серию, уступив "Сибири" по буллитам(2)

В составе победителей отличились Степан Санников, Алексей Копейкин и Йонас Энлунд, на счету... Чемпионат.ру

"Трактор" уступил в Новосибирске хозяевам арены

"Сибирь" победила на домашней арене со счетом 2:1. Челябинская Служба Информации

КХЛ. "Трактор" уступил "Сибири"

Сибиряки сравняли счёт за пять минут до окончания основного времени. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Трактор" потерпел второе поражение подряд

Окончательный счет в матче был установлен еще в первом периоде. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Клуб КХЛ потерпел седьмое поражение подряд

Гости смогли отыграться спустя две минуты благодаря точному броску форварда Василия Стрельцова. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ. Итоги игрового дня за 4-е октября

"Сибирь" (Новосибирск) - "Металлург" Мг (Магнитогорск) - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) Шайбы: Степан Санников (Йонас Энлунд) 31:48 - Павел Здунов (Ярослав Косов,...

КХЛ. "Трактор" проехался по "металлургам"

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день чемпионата России. Вести.Ru: новости, видео и фото дня