Степан Поистогов

Поистоговы и Конева одержали победы на командном ЧР по лёгкой атлетике

Екатерина Конева стала лучшей в тройном прыжке.... Чемпионат.com

Поистогов не вышел в финал ЧМ на дистанции 800 метров

Россиянин Степан Поистогов не смог пробиться в финал чемпионата мира по лёгкой атлетике в закрытых помещениях в Сопоте в беге на 800 м. 27-летний спортсмен показал второй результат в своём забе... Чемпионат.com

Рязанские легкоатлеты начали выступление на чемпионате и молодёжном первенстве России (2)

Чтобы пробиться в финал (протоколы вчерашних вечерних финалов пока не опубликованы), нужно было пробежать дистанцию за 1 минуту 50,52 секунды и быстрее. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Сильнейшие легкоатлеты страны приняли участие в "Рождественских стартах"(2)

Сильнейшие легкоатлеты страны приняли участие в "Рождественских стартах"

Новичкам тут не место. Здесь собрались лучшие - победители и участники серьезных международных соревнований. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Борзаковский победил в забеге на 800 метров в Москве

В Москве продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике. Чемпионат.ру

«Ауди» от президента

Были, помнится, два сезона назад победительницей молодежного первенства России. Газета "Трибуна"

Нижнекамец вошел в число призеров на Кубке главы Чувашской республики по легкой атлетике

Спортсмен из Нижнекамска Руслан Баязитов завоевал третье место на Кубке главы Чувашской республики по легкой атлетике. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Поистогова показала лучший результат сезона в мире

Второй финишировала Марина Поспелова 2:02.46. Известия Мордовии

Рязанский бегун выступил на "Русской зиме" в Москве

Первым финишную ленточку пересёк россиянин Степан Поистогов? 1 минута 16,08 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский бегун завоевал бронзу Кубка Москвы(2)

Павел Кириллов на нестандартной дистанции занял третье место, показав результат 1 минута 03,64 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Мемориал Булатовых" принес омским спортсменам 25 медалей(2)