Станислав Тунхузин

Фанаты определили лучших игроков "Бурана" минувшего сезона

Лучшими игроками "Бурана" по версии фанатской группировки "Ураганный фронт" были признаны: голкипер Денис Черепанов, защитник Станислав Тунхузин и нападающий Александр Щербина.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Хоккей. За явным преимуществом(2)

Шорох у ворот «ТХК» навёл форвард «Бурана» Павел Плотников. Kommuna.ru

Пятеро игроков воронежского "Бурана" наказаны денежными штрафами(2)

Вторым в списке идет другой защитник "Бурана" - Станислав Тунхузин. На его счету 104 минуты штрафа.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Хоккей. Воронежский «Буран» прервал серию неудач(2)

Защитник «Бурана» Станислав Тунхузин в глухой обороне. Kommuna.ru

Спорт (2)

Спорт

А наши игроки начали матч очень вальяжно. Kommuna.ru

ХК «Липецк» во второй раз в сезоне обыграл воронежский «Буран» (ВИДЕО)(2)

ХК «Липецк» во второй раз в сезоне обыграл воронежский «Буран» (ВИДЕО)

В третьем периоде липчане Андрей Максименко и Александр Буйницкий умудрились одновременно заработать двухминутные удаления. Информационно-справочный портал GOROD48

Воронежский "Буран" выиграл у "Ижстали" со счетом 4:2(2)

С нашей стороны отличились Константин Майоров, Александр Щербина, Станислав Тунхузин и Андрей Поснов. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

"Буран" сломил сопротивление "Ижстали"(2)

В составе победителей точными бросками отметились Константин Майоров, Александр Щербина, Станислав Тунхузин и Андрей Поснов. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Спорт

После первого периода гости вели в счёте благодаря точному броску Андрея Поснова. Kommuna.ru

Спортивная панорама.

А 11 июля Польша принимала Первенство Европы по спортивному ориентированию. Kommuna.ru

«Спутник» переиграл тюменский «Рубин»: со счетом 5:2 вице-чемпион прошлого сезона уступил тагильским хоккеистам (ФОТО)

Соперники уже не смогли уравновесить ситуацию, в середине периода Виталий Жиляков оформил дубль, а под занавес матча Роман Козлов реализовал большинство. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

«Лада» - на орбите «Спутника»

В дальнейшем «Спутник» играл с переменным успехом. Самарская Газета

"Спутник" одолел "Динамо", завершив победную серию домашних матчей (ФОТО)(2)

Обе команды не давали продыху друг другу, использовали любую возможность для атаки. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Ура хоккею! Ура "Спутнику"! Наконец-то, победа (ФОТО)(2)

Отличная игра Саши Хомутова (вратарь) и всей команды. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

"Спутник" уступил на своем льду тюменскому "Рубину"

В начале третьей минуты травму получил основной голкипер "Спутника" Сергей Огурешников. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

"Спутник" разбил "Рязань" со счетом 6:2

Следующие матчи "Спутник" проведет на выезде. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Проигрывая пензенскому "Дизелю" 1:5, "Спутник" сократил отставание до минимума

Рокировка пошла тагильчанам на пользу, еще до перерыва удалось отквитать два гола. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

ВХЛ. Станислав Тунхузин: Главное – не бояться!

В новом коллективе 21-летний хоккеист освоился быстро: в 15 матчах набрал 7 очков, это лучший результат среди игроков обороны

ВХЛ. "Спутник" — "Казцинк-Торпедо" 1:2(2)

Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" провело очередную встречу Высшей лиги в Нижнем Тагиле. Спортивный портал Казахстана