Праздник Весны и Труда

По сложившейся традиции были подведены итоги работы трудовых коллективов района. Газета "Красное знамя"

Представители Федерации фехтования России посетили с рабочим визитом Казань(2)

Представители Федерации фехтования России посетили с рабочим визитом Казань

Была затронута культурная программа турнира и программа открытия соревнований. ТРК "Казань"

В области открылась интерактивная олимпийская выставка

Последним этапом экскурсии по интерактивному залу Музея города Новосибирска стал лазерный тир. НИА Новосибирск

Старые газеты о главном, 11 февраля

Надой от коровы превышает запланированный уровень в среднем на три килограмма в сутки. Полуостров Камчатка

Арзамас болеет за вас! - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Источник - pr.adcontext.net Арзамас вновь становится фехтовальной столицей России. PR - это жизнь

Пландина» - наш город стал известен далеко за пределами Нижегородской области. PR - это жизнь

Салют, мушкетеры! - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

Салют, мушкетеры! - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Инициатором и одним из организаторов Первенства в нашем городе выступила Спортивная Федерация фехтования Нижегородской области. PR - это жизнь

В Арзамасе стартует Первенство России по фехтованию - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

Размещено с помощью сервиса размещения пресс-релизов pr.adcontext.net PR - это жизнь

Первый в этом году всероссийский турнир по фехтованию стартовал в Бердске(2)

Турнир в Бердске - одна из последних возможностей перед Первенством России определить оптимальный состав главной сборной Сибири.

Фехтовальщик завоевал "серебро" всероссийского турнира(2)

Фехтовальщик завоевал "серебро" всероссийского турнира

Константин Лоханов занял пятое место, Андрей Никанов седьмое. СаратовБизнесКонсалтинг

Станислав Поздняков: Популярность фехтования в стране растет(2)

Первый вице-президент Федерации фехтования России, четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков в интервью пресс-центру Федеральной целевой программы Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы объяснил, почему Россия примет два чемпионата мира подряд, как изменились условия подготовки спортсменов...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Екатерина Грицай - самый молодой факелоносец в Новосибирске(2)

Самый молодой факелоносец Екатерина Грицай встретила Олимпийский огонь у центрального входа в стадион "Спартак" от 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр по фехтованию Станислава Позднякова. НИА Новосибирск

Станислав Поздняков: раньше старался бойкотировать сборы на “Круглом”(2)

Станислав Поздняков: раньше старался бойкотировать сборы на “Круглом”

Четырехкратный олимпийский чемпион, первый вице-президент Федерации фехтования России Станислав Поздняков рассказал о праздновании векового юбилея Международной федерации во время конгресса в Париже, о перспективах проведения в нашей стране двух подряд чемпионатов мира в 2014 и 2015 годах, а также поздравил...РИА Новости

В Новокузнецком драмтеатре спектакль «Мастер и Маргарита»(2)

Спектакль Московского Независимого театра «Мастер и Маргарита» давно стал легендой. Новости Кузбасса

В Прокопьевском драмтеатре спектакль «Мастер и Маргарита»(2)