Станислав Жмакин

«Сибирь» победила в предсезонном турнире «Каменный цветок»(2)

«Сибирь» победила в предсезонном турнире «Каменный цветок»

Новосибирская "Сибирь" стала победителем Кубка губернатора Свердловской области "Каменный цветок", обыграв в решающем матче "Автомобилист" - 3:2. Газета "Трибуна"

"Автомобилист" выиграл второй контрольный матч в Швейцарии

После первого матча произвели определенные перестановки в составе, будем пробовать разные сочетания и в дальнейшем. Российская газета

СПОРТ. Гарри Реднапп: "Самба настоящий монстр"(2)

Владимир Хрюнов: "Мир спорта - большая политика"СПОРТ. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

"Витязь" обыграл хоккеистов из Екатеринбурга

Сначала отличился Антон Тихомиров, победную шайбу забросил Джошуа Хенееси.

Без лидеров ЦСКА выиграл у "Автомобилиста" только по буллитам

Второй период остался за армейцами: Владимир Жарков сравнял счёт, а Игорь Радулов вывел хозяев вперёд.

"Автомобилист" разгромил на выезде подмосковный "Атлант"(2)

Уже на исходе второй минуты обычный наброс от синей линии Василия Стрельцова застал врасплох голкипера "Атланта" Станислава Галимова. Российская газета

Ярославский «Локомотив» продолжает побеждать(2)

Ярославский «Локомотив» продолжает побеждать

Счет в мачте, реализовав численное преимущество, открыл Станислав Жмакин. Но потом забивали только хозяева. 76.ru Новости Ярославля

На ошибках учатся(2)

Флад-Кронвалл, Плотников-Анисимов-Галимов; Ярославский спорт

«Локомотив» Ярославль – «Автомобилист» Екатеринбург: превью(2)

На реализацию большинства екатеринбуржцам потребовалось… 8 секунд. Ярославский спорт

Жмакин: бывало, на вбрасывании обменивались шутками с Семиным(2)

Нападающий "Автомобилиста" Станислав Жмакин рассказал о своей дружбе с форвардом "Торпедо" Александром Семиным. Чемпионат.ру

Тренер "Автомобилиста": Два очка "Барысу" нелегко дались(2)

Тренер "Автомобилиста": Два очка "Барысу" нелегко дались

Игорь Уланов прокомментировал матч против казахстанского клуба. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ: «Автомобилист» потерпел девятое поражение подряд(4)

В овертайме команды не смогли поразить ворота, а в серии послематчевых бросков победу ханты-мансийцам принес все тот же Скороходов.

Хет-трик Жмакина не спас «Автомобилист» от проигрыша рижскому «Динамо»(2)

Хет-трик Жмакина не спас «Автомобилист» от проигрыша рижскому «Динамо»

«Автомобилист» проиграл рижскому «Динамо» со счетом 3:6. АПИ-Екатеринбург

КХЛ: "Северсталь", "Донбасс" и "Динамо" (Минск) выиграли дома(2)