Сослан Бостанов

Северокавказские дзюдоисты получили медали в Австрии

Северокавказские дзюдоисты получили медали в АвстрииМурат Гасиев и Зелимхан Оздоев стали призерами крупного международного турнира. Осетинское радио и телевидение

Обзор спортивных событий на 18 февраля 2014 года

Оба противостояния завершились победой молодежки "Трактора". ГТРК "Южный Урал"

Челябинский дзюдоист завоевал бронзу на соревнованиях в Австрии(2)

В открытом турнире Европы, который проходил в австрийском городе Оверварт, Сослан Бостанов в категории свыше 100 кг уступил лишь спортсмену из Монголии. Южноуральская панорама

Челябинский тяжеловес завоевал бронзу в открытом турнире Европы по дзюдо в Австрии

Мастер спорта международного класса Сослан Бостанов завоевал награду в категории свыше 100 кг. Агентство новостей "Доступ"

Дзюдо. Россияне взяли шесть наград на Гран-при в Хорватии

Россияне завоевали шесть медалей - две золотые и четыре бронзовые. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Обзор спортивных событий на 10 сентября 2013 года

Кандидат в олимпийскую сборную Евгений Кузнецов отправился на больничный. ГТРК "Южный Урал"

Два рязанских дзюдоиста выступят на турнире «Большого шлема» в Париже

Сборная России будет представлена в Париже только мужской половиной, состоящей из 11 атлетов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский дзюдоист выступит в турнире «Большого шлема» в Японии

В борьбе за награды престижного международного турнира выступит и сборная команда России. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские дзюдоисты остановились в шаге от пьедестала

Андрею Волкову в стартовой встрече достался россиянин Сослан Бостанов (будущий серебряный призер).

Обзор спортивных событий на 28 мая 2012 года

На арене "Трактор" прошел драфт юниоров КХЛ. ГТРК "Южный Урал"

Россия заняла 4 место на турнире серии "Большой шлем" по дзюдо

Турнир завершился в воскресенье в Звенигороде в "Академии дзюдо". Российская газета

Обзор спортивных событий на 10 мая 2012 года

В финальном поединке в категории до 75 килограммов он одолел представителя Алжира. ГТРК "Южный Урал"

Дзюдоист завоевал серебряную медаль на турнире серии "Гран-при" в Баку

В состязаниях в столице Азербайджана выступили 120 мужчин и женщин из 22 стран. Челябинская Служба Информации

Бостанов - серебряный призёр этапа Гран-при по дзюдо в категории свыше 100 кг

На этапе Гран-при по дзюдо, проходящем в столице Азербайджана Баку, в мужской весовой категории свыше 100 килограмм российский дзюдоист Сослан Бостанов занял второе место и завоевал серебряную...Чемпионат.com

Челябинские дзюдоисты выиграли чемпионат Внутренних войск МВД России в Москве(4)

Элнур Бадирханов (60 кг) стал третьим, а Андрей Порошин (90 кг) занял пятое место Информационное агентство "ЧелНовости.Ру"

Обзор спортивных событий на 9 апреля 2012 года(2)

Обзор спортивных событий на 9 апреля 2012 года

Челябинский "Трактор" не смог пробиться в финал розыгрыша Кубка Гагарина. ГТРК "Южный Урал"