Слава Малафеев

Лучано Спаллетти: "Я старый человек и не хочу ни с кем ссориться"

Если вы играете несколько матчей на выезде подряд, накапливается психологическая усталость.

Лучано Спаллетти: "Со мной Слава Малафеев был очень открыт".

Перед очередной игрой Лиги чемпионов главный тренер заявил, что последние результаты соперников не имеют никакого значения, попросил не придавать... Футбол на Куличках

Зонин: "Думаю, "Зенит" победит "Спартак"

У команды сильная линия нападения, каждый может выстрелить. Футбол на Soccer.ru

Джигурда: "В матче "Зенит" - "Спартак" будет боевая ничья"(2)

- Мой учитель, главный режиссер вахтанговского театра Евгений Рубенович Симонов болел за «Спартак». Футбол на Куличках

Спаллетти: пока не ясно, сыграет ли Кержаков(2)

Спаллетти: пока не ясно, сыграет ли Кержаков

Сейчас есть только матч с "Норшелланном", в котором необходимо победить.

Петржела: "Аршавин - суперфутболист, но он должен работать"

Бывший главный тренер Зенита Властимил Петржела поделился своим мнением о возвращении в питерский клуб Андрея Аршавина. Футбол на Soccer.ru

Спаллетти: "Кержаков обязательно забьет в воскресенье"

И я уверен также, что очень важным игроком в этом матче станет Быстров. Футбол на Soccer.ru

Панов: "Думаю, скоро "Локомотив" расстанется с Биличем"

"Сейчас Локомотив и Зенит - это команды разного класса. Футбол на Soccer.ru

Спаллетти: со скамейки мне показалось, что пенальти был

Да, мы знали, что Слава Малафеев в перерыве будет заменён, потому что он почувствовал недомогание в первом тайме, и Егор знал, что войдёт в игру. Футбольная страна

Константин Генич: "Лучший игрок матча у "Зенита" - Слава Малафеев". (2)

Комментатор НТВ «Плюс» Константин Генич уверен, что если бы не вратарь Вячеслав Малафеев, то матч 22-го тура российской премьер-лиги «Терек» -... Футбол на Куличках

Малафеев женился во второй раз(2)

Малафеев женился во второй раз

Избранницей голкипера питерского "Зенита" стала Екатерина Комякова. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Голкипер питерского «Зенита» Малафеев вновь женился (2)

Голкипер питерского «Зенита» Малафеев вновь женился

Новой избранницей футболиста стала ди-джей Екатерина Комякова. Проект "Сус@нин"

Свадьба Вячеслава Малафеева с Екатериной Комяковой состоялась сегодня(2)

Свадьба Вячеслава Малафеева с Екатериной Комяковой состоялась сегодня

Предыдущая супруга Вячеслава Малафеева - Марина - погибла в автокатастрофе 17 марта 2011 года. Служба новостей 0-50.ru

Эхо трагедии. Вячеслав Малафеев женился во второй раз(2)

Эхо трагедии. Вячеслав Малафеев женился во второй раз

Российский комментатор шокирует общественность Предыдущая супруга вратаря была генеральным директором собственного продюсерского центра. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Широков: "Ничего худого о "Спартаке" сказать не могу"