Сергей Стаховский

Шюттлер: рад возможности поработать с Кербер на данном этапе её карьеры

Бывшая пятая ракетка мира немец Райнер Шюттлер прокомментировал информацию о том, что он стал тренером соотечественницы Анжелики Кербер. Чемпионат.ру

Казахстанский теннисист стартовал с квалификации и выиграл престижный турнир в Братиславе

А в стартовом матче турнира Воскобоева и Кудерметова обыграли белоруску Ольгу Говорцову и словачку Шанталь Скамлову. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

А в стартовом матче турнира Воскобоева и Кудерметова обыграли белоруску Ольгу Говорцову и словачку Шанталь Скамлову. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Е.Донской/С.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Братислава. Стаховский вышел в четвертьфинал

В понедельник, 7 ноябра наш теннисист Сергей Стаховский сломил противостояние словака Норберта Гомбоша. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Джокович возглавил рейтинг АТР, минимальный прогресс Стаховского

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) представила обновленную версию мирового рейтинга. Хроника мировых событий

Стаховский вышел во второй круг "челленджера" в Эккентале

Для победы Стаховскому хватило по одному брейку в каждом сете, а на своей подаче украинец защитил все геймы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

П.Раджа/А.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Стаховский проиграл в финале квалификации на турнире в Вене

Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пробиться в основную сетку турнира АТР-500 в столице Австрии. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Стаховский прорвался в финал квалификации в Вене

Сильнейший теннисист Украины Сергей Стаховский одержал волевую победу в полуфинале квалификации турнира АТР-500 в Вене с призовым фондом €2,035,415. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Симон одержал юбилейную победу на турнире в Антверпене

Юбилейной для Симона стала победа в матче первого круга над украинцем Сергеем Стаховским (6:0,... Чемпионат.ру

Стаховский зачехляет ракетку после первого круга European Open

Украинец Сергей Стаховский не смог пробиться во второй раунд турнира в Бельгии. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.