Сергей Шиханов

Лучшим самарским хоккеистом сезона стал Сергей Шиханов(2)

Лучшим самарским хоккеистом сезона стал Сергей Шиханов

Второе место занял нападающий Сергей Горлов, третье - вратарь Глеб Евдокимов. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

ЦСК ВВС порадовали своих болельщиц(4)

ЦСК ВВС порадовали своих болельщиц

Анна ЛЮБИМОВА Фото с официального сайта ХК ЦСК ВВС РегионСамара.ру

ЦСК ВВС поднялся на третье место в турнирной таблице РХЛ(2)

ЦСК ВВС поднялся на третье место в турнирной таблице РХЛ

Результативной игрой отличились Сергей Шиханов, Антон Ховрин, Николай Швейин и трижды... Недвижимость в Самаре - новости, аренда квартир, покупка и продажа недвижимости - dom63.ru

Самарский хоккей против саранского(4)

Самарский хоккей против саранского

Хоккейная команда ЦСК ВВС 1 и 2 февраля проведет два выездных матча. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Самарский ЦСК ВВС на выезде обыграл ХК «Брянск» по буллитам(2)

Самарский ЦСК ВВС на выезде обыграл ХК «Брянск» по буллитам

Победную шайбу забросил нападающий Сергей Шиханов (на фото). ТЕРРА Новости Самары

Самарские хоккеисты едут в Смоленск и Брянск(2)

Самарские хоккеисты едут в Смоленск и Брянск

Мастера самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС выехали сегодня утром на клубном автобусе на заключительные игры «гладкого» чемпионата РХЛ по маршруту Самара - Смоленск - Брянск - Самара. Самарская Газета

Хоккеисты ЦСК ВВС в Самаре взяли реванш у «Кристалла»(2)

Хоккеисты ЦСК ВВС в Самаре взяли реванш у «Кристалла»

Окончательный счет в матче установил Сергей Шиханов за девять секунд до финальной сирены. ТЕРРА Новости Самары

ХК ЦСК ВВС выиграл у «Кристалла»(2)

Сегодня, 4 декабря, состоится ответная игра между командами.

ХК «Ростов» уступил на выезде ЦСК ВВС(2)

ХК «Ростов» уступил на выезде ЦСК ВВС

В середине второго периода самарцы отквитали одну шайбу. Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Хоккеисты ЦСК ВВС одержали две победы в Тамбове(2)

Хоккеисты ЦСК ВВС одержали две победы в Тамбове

Игрок самарской команды Сергей Шиханов (на фото) по результатам матчей занял вторую строчку в списке лучших бомбардиров дивизиона «Запад» Российской хоккейной лиги. ТЕРРА Новости Самары

Две победы ЦСК ВВС(2)

Две победы ЦСК ВВС

На прошедших выходных хоккеисты ЦСК ВВС дважды обыграли "Тамбов". Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

"Летчики" сбили "Сокол"(2)

"Летчики" сбили "Сокол"

Следующие матчи хоккеисты ЦСК проведут в Самаре 17 и 18 октября против саранской "Мордовии". Самарская Газета

«Летчики» разгромили «Сокол»(2)

«Летчики» разгромили «Сокол»

Сегодня состоится повторная встреча. Самарская Газета

ЦСК ВВС обыграл смоленский «Славутич»(2)

ЦСК ВВС обыграл смоленский «Славутич»

В очередном домашнем матче чемпионата Российской хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС обыграл словенский «Славутич» - 4:2. Самарская Газета

ЦСК ВВС сразится за бронзу(2)

ЦСК ВВС сразится за бронзу

У самарцев дважды голом отличился Сергей Шиханов (оба раза с удачных подач Горлова) и Андрей Харламов. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

«Летчики» пролетели мимо Кубка губернатора(2)

«Летчики» пролетели мимо Кубка губернатора

Кубок губернатора разыграют саранская «Мордовия» и «Ямальские Стерхи» из Ноябрьска. Самарская Газета

Самарские «летчики» определились с новичками(2)

Самарские «летчики» определились с новичками

Нападающий Виталий Горбачев по семейным обстоятельствам покинул расположение команды. Самарская Газета

«Летчики» дважды обыграли «Ирбис»(2)

«Летчики» дважды обыграли «Ирбис»

Шайбы у ЦСК ВВС забросили: С.Шиханов-3, Овчинников, Бондаренко, Юрьев, Харламов. Самарская Газета

Самарские «летчики» начали сбор в Елабуге(2)