Сергей Червяковский

Краснодарский стрелок Червяковский завоевал медали международных соревнований в Чехии

Материалы по теме: В Краснодаре завершились всероссийские соревнования по пулевой стрельбе Кубанские стрелки победили на юниорском ЧР в Белгороде читать далее Живая Кубань

Краснодарский стрелок завоевал серебро в Америке(2)

Краснодарский стрелок завоевал серебро в Америке

28-летний Сергей Червяковский стрелок добился такого значительного успеха впервые в своей спортивной карьере. Краснодарский стрелок Сергей Червяковский завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в США. Случилось это событие в Форт-Беннинге (штат Джорджия, США) на первом этапе Кубка мира по...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Краснодарский стрелок завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в США(5)

Краснодарский стрелок завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в США

Краснодарский стрелок Сергей Червяковский завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в американском Форт-Беннинге Краснодар, Краснодарский край, Северный Кавказ на портале Южного региона ЮГА.ру

Червяковский и Гончаров - призёры этапа Кубка мира в стрельбе из пистолета

В США проходит первый этап Кубка мира по пулевой стрельбе. В стрельбе из пневматического пистолета россияне Сергей Червяковский и Владимир Гончаров заняли второе и третье место соответст...Чемпионат.com

Смоленские спортсмены пополнили медалями копилку российской сборной на Всемирной Универсиаде

Алексей Хованский был лучшим в составе российской команды рапиристов. ГТРК "Смоленск"

Смоленские спортсмены достойно представили Россию на Всемирной Универсиаде

Серебряная медаль была завоевана легкоатлетом Алексеем Федоровым в тройном прыжке. ГТРК "Смоленск"

XXVII Всемирная Универсиада.

Любовь Яскевич, Анна Мастянина и Екатерина Коршунова выиграли [...] OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Смоленский спортсмен выиграл Универсиаду в стрельбе из пистолета(2)

В составе российской команды стрелков Червяковский выиграл Универсиаду в стрельбе из пистолета с дистанции 50 метров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Северяне завоевали для сборной России еще четыре медали Универсиады(3)

Северяне завоевали для сборной России еще четыре медали Универсиады

Спортсмены Архангельской области Евгений Лагунов, Леонид Екимов и Наталья Подольская вновь поднялись на пьедестал почета Всемирных студенческих игр. Норд Портал

Россияне настреляли очередное золото на Универсиаде

Леонид Екимов, Николай Килин и Сергей Червяковский стали лучшими в стрельбе из пистолета с 50 метров на Казанской Универсиаде-2013. Правда.Ру: Аналитика и новости

Стрелок из Краснодара завоевал "золото" в Казани

География: Краснодар Краснодарец Сергей Червяковский завоевал "золото" Универсиады-2013 в стрельбе из пистолета. Материалы по теме: Краснодарская волейболистка завоевала "золото" в Казани Краснодарский пловец Изотов завоевал третье "золото" Универсиады читать далееЖивая Кубань

Удмуртский спортсмен Николай Килин занял восьмое место в стрельбе на Универсиаде

В Казани завершились соревнований по стрельбе из пистолета с расстояния 50 метров. Проект "Сус@нин"

Краснодарец Сергей Червяковский завоевал «золото» Универсиады-2013 в стрельбе из пистолета

Червяковский завоевал награду высшей пробы в составе российской команды.

Команда российских стрелков завоевала золотую награду Универсиады в Казани в соревнованиях по стрельбе из пистолета с 50 метров.

Второе место заняла команда Южной Кореи, уступившая нашим спортсменам шесть очков, на третьей позиции стрелки из Китая, получившие 1652 очка. Российская газета

Российские спортсмены стали чемпионами Универсиады в стрельбе из пистолета

Россияне Леонид Екимов, Николай Килин и Сергей Червяковский выиграли золото в командных соревнованиях в стрельбе из пистолета с 50 м на Универсиаде, которая проходит в Казани. LiveTV - спортивный медиа портал

Россияне выиграли «золото» Универсиады в стрельбе из пистолета

Степан Чаушьян: Универсиада: генеральная репетиция перед Сочи Аргументы и Факты - Казань

Россияне выиграли золото Универсиады в стрельбе из пистолета

Леонид Екимов, Николай Килин и Сергей Червяковский также пробились в личный финал LiveSport.ru - живые новости спорта

Российские стрелки из пистолета настреляли на золото Универсиады(3)