В четверг из основной обоймы армейской команды тренировались Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Марио Фернандес и Кирилл ПанченкоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Большинство игроков главной команды ЦСКА сейчас находятся в расположении различных сборных. Футбол на Soccer.ru

На тренировку ЦСКА выйдут четыре футболиста основного состава

Игроки ЦСКА после трёх выходных дней собрались на базе. Чемпионат.ру

Армейцы потренировались вчетвером

Голкипер Сергей Чепчугов, защитники Алексей Березуцкий и Марио Фернандес, а также нападающий Кирилл Панченко приняли участие в тренировке в Ватутинках в компании восьми представителей молодежного состава. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА заявил на Лигу чемпионов 22 игрока

Нападающие: Сейду Думбия, Витиньо, Константин Базелюк, Кирилл Панченко. Футбольная страна

Сергей Чепчугов: "Фернандес ошибся в эпизоде с пропущенным мячом".

Голкипер ЦСКА Сергей Чепчугов в перерыве матча с "Амкаром" (1:1) в эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол" прокомментировал первый тайм встречи в... Футбол на Куличках

Чепчугов: "ЦСКА пропустил из-за позиционной ошибки Фернандеса"

Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов в перерыве матча с "Амкаром" (1:1) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру. Евро-футбол.ру

ЦСКА отправился в Пермь

Нападающие: Витиньо, Константин Базелюк, Сейду Думбия. Футбол на Soccer.ru

Чепчугов: "ЦСКА недостаёт агрессии и отбора мяча"(2)

Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов в перерыве матча с "Уралом" (1:0) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

ЦСКА отправился в Ростов-на-Дону(2)

Нападающие: Ахмед Муса, Витиньо, Константин Базелюк, Сейду Думбия. Футбол на Soccer.ru

Чепчугов должен вернуться в общую группу завтра(2)

Сегодня на базе в Ватутинках состоялась очередная тренировка ЦСКА. Футбол на Soccer.ru

Объдиненный суперкубок: символическая СБОРНАЯ турнира

Андрей КУЧЕР "Шахтер" Сыграл все матчи турнира от звонка до звонка.

Объединённый Суперкубок: "Зенит" выиграл у ЦСКА

Во втором туре Объединённого Суперкубка российские и украинские участники играли между собой.

«Зенит» -ЦСКА: Геройский матч Халка

Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов спасти свою команду не смог.

"Зенит" победил ЦСКА в матче Объединенного Суперкубка(2)

Подопечные Лучано Спаллетти добились победы, забив два безответных мяча. Динамомания

Объединённый Суперкубок: ЦСКА переиграл "Металлист" по пенальти

В Израиле начался уже традиционный предсезонный турнир сильнейших российских и украинских футбольных клубов.

Чепчугов: героем матча с "Металлистом" себя не чувствую(4)

Голкипер ЦСКА Сергей Чепчугов прокомментировал победу своей команды в матче первого тура объединённого Суперкубка с "Металлистом" (0:0, по пенальти - 4:2). ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА