Сергей Фесиков

Четыре пензенца могут поехать на ЧЕ по водным видам спорта

Состав команды может пополниться на Кубке России и турнире серии Маре Нострум.

Из пловцов Коми только Александр Сухоруков вошел в расширенный список сборной России

Отбор проводился на чемпионате России, на котором ухтинец завоевал две серебряные медали и выполнил отборочные нормативы. Комиинформ

Пензенские пловцы завоевали 15 медалей на Чемпионате и Первенстве России в Москве

На аналогичной спринтерской дистанции вольным стилем он же показал третье время.

В третий день Первенства и Чемпионата России по плаванию пензенцы завоевали 5 наград

На дистанции 200 метров комплексным плаванием золото и серебро взяли Иван Трофимов и Дмитрий Горбунов.

Пензенские пловцы в третий день ЧР завоевали медали всех проб

Группы телеканала «Россия 1. Пенза» Все сюжеты дня ГТРК "Пенза"

Поддержка Зуевой помогла Фесикову

Сергей Фесиков, ставший третьим на стометровке вольным стилем в рамках чемпионата России, рассказал, как ему помогла особая поддержка с трибун и сказал, что не помнит подробностей заплыва. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фесиков: сегодня я боролся именно для Анастасии и для будущего поколения

Бронзовый призёр чемпионата России по плаванию на дистанции 100 м вольным стилем Сергей Фесиков прокомментировал своё выступление. «Результаты ожидаемые - такая борьба... Чемпионат.ру

Пензенский пловец Сергей Фесиков признан рекордсменом планеты(4)

Пензенский пловец Сергей Фесиков признан рекордсменом планеты

Официально были зарегистрированы рекорды, установленные российскими пловцами в двух эстафетах - смешанной и мужской 4 по 50 метров вольным стилем.

Пензенский пловец Сергей Фесиков завоевал «бронзу» турнира Swim Cup Eindhoven(2)

Пензенский пловец Сергей Фесиков завоевал «бронзу» турнира Swim Cup Eindhoven

Всего на международном плавательном турнире приняли участие четыре российских спортсмена. ГТРК "Пенза"

Пензенский пловец Сергей Фесиков завоевал «бронзу» на турнире в Голландии(2)

Пензенский пловец Сергей Фесиков завоевал «бронзу» на турнире в Голландии

Пловец завоевал бронзу на дистанции 50 метров вольным стилем и был четвертым на стометровке этим же стилем плавания.

Коротышкин взял две медали в Голландии(2)

Коротышкин взял две медали в Голландии

Тренирующиеся в итальянском клубе ADN Swimming Project российские пловцы Евгений Коротышкин и Сергей Фесиков выиграли три медали на представительном международном турнире Swim Cup в голландском Эйндховене. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Президент Владимир Путин отметил пензенских пловцов

Грамотой президента РФ были награждены Сергей Фесиков и Виктория Малютина PrоГород Пенза

В 2013 году Пензенская область получила от Минспорта 87 млн руб. на проведение всероссийских турниров(2)

87 млн 607 тысяч рублей были выделены на проведение всероссийских соревнований.

Пензенские пловцы Анастасия Зуева и Сергей Фесиков ждут ребенка(2)

Пензенские пловцы Анастасия Зуева и Сергей Фесиков ждут ребенка

Многие спортсменки в разных видах спорта после рождения выигрывают Олимпиады. Проект "Сус@нин"

В семье олимпийских призеров Фесиковых ожидается пополнение(2)

В семье олимпийских призеров Фесиковых ожидается пополнение

В молодой семье титулованных пловцов - призеров лондонской Олимпиады Анастасии и Сергея Фесиковых - ожидается пополнение.

Анастасия и Сергей Фесиковы ждут ребёнка(2)

Российская пловчиха Анастасия Фесикова заявила, что у них с мужем Сергеем скоро ожидается пополнение в семье. Чемпионат.ру

Фесикова пропустит год из-за беременности(2)

Серебряный призер Олимпийских игр Анастасия Фесикова (Зуева), недавно связавшая себя узами брака с еще одним пловцом сборной России Сергеем Фесиковым, рассказала о своей беременности и изменениях в спортивных планах, связанных с этим событием. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пензенским спортсменам вручили премию Всероссийской федерации плавания 2013 года(4)

Яркой точкой стал недавно завершившийся чемпионат Европы по плаванию в Дании. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пензенские пловцы завоевали шесть наград на международном турнире(2)

Пензенские пловцы завоевали шесть наград на международном турнире

Серебряную медаль на дистанции 400 метров комплексом выиграла Виктория Малютина.