Сергей Турышев

Юлия Иванова осталась в шаге от медали всероссийских соревнований по лыжероллерам

Юлия Иванова из Коми стала четвертой, уступив первому месту 35 секунд. Комиинформ

Слепов попал в тройку лучших в лыжном марафоне

Российский лыжник Сергей Турышев выиграла марафон на 60 километров в Петропавловске-Камчатском. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Авачинский марафон прошел на полуострове(2)

Авачинский марафон прошел на полуострове

Международные соревнования по лыжным гонкам Авачинский марафон прошли 20 апреля на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова. Полуостров Камчатка

Югорские лыжники выиграли эстафету ЧР в "Жемчужине Сибири"

Сборная Тюменской области (Глеб Ретивых, Илья Санников, Евгений Белов и Андрей Парфёнов) финишировала пятой. NEWSPROM.RU

Югорские лыжники выиграли эстафету ЧР в "Жемчужине Сибири"(2)

Олимпийские чемпионы Евгений Дементьев и Александр Легков помогли сборной Ханты-Мансийского автономного округа выиграть мужскую эстафету 4х10 км чемпионата страны по лыжным гонкам в тюменской 28 марта. Также в составе югорской дружины выступали Сергей Турышев и Сергей Устюгов. Почти две минуты...NEWSPROM.RU

Сборная Удмуртии завоевала «серебро» чемпионата России по лыжным гонкам(2)

Сборная Удмуртии завоевала «серебро» чемпионата России по лыжным гонкам

Дмитрий Япаров, Александр Уткин, Ильшат Нигматуллин и Константин Главатских стали вторыми в эстафете. Ижевск. Удмуртия. Сборная Удмуртии завоевала серебро чемпионата России по лыжным гонкам в мужской эстафете. Призерами стали Дмитрий Япаров, Александр Уткин, Ильшат Нигматуллин и Константин Главатских, сообщает пресс-служба...Проект "Сус@нин"

Эстафетная сборная Коми стала третьей на чемпионате России по лыжным гонкам(2)

В заключительной гонке чемпионата России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени, сборная Коми завоевала бронзовую медаль в мужской эстафете. Об этом "Комиинформу" сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Коми. Победила команда Ханты-Мансийского Автономного округа в составе Сергей Турышева,...Комиинформ

Мужская сборная ХМАО победила в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам(2)

В Тюмени продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. В мужской эстафете 4х10 км победу одержала сборная Ханты-Мансийского автономного округа в составе Сергея Турышева, Евгения Дементьева, Алекс...Чемпионат.com

Олимпийские чемпионы победили в Тюмени(2)

Олимпийские чемпионы победили в Тюмени

Тюмень. Олимпийские чемпионы Евгений Дементьев и Александр Легков помогли сборной Ханты-Мансийского автономного округа выиграть мужскую эстафету 4х10 км чемпионата страны по лыжным гонкам в тюменской «Жемчужине Сибири» 28 марта. Также в составе югорской дружины выступали Сергей Турышев и Сергей Устюгов.

Сборная ХМАО - чемпионы России в эстафете 4х10 км(6)

Сборная ХМАО - чемпионы России в эстафете 4х10 км

Сборная команда ХМАО в составе Сергея Турышева, Евгения Дементьева, Александра Легкова и Сергея Устюгова одержала уверенную победу в сегодняшней мужской эстафетной гонке 4х10 км на чемпионате России в тюменской "Жемчужине Сибири". Ключевым в гонке стал третий этап, на котором олимпийский...Лыжный спорт

Курсант рязанской Академии ФСИН завоевал «серебро» чемпионата России по лыжным гонкам в командном спринте(2)

27 марта в Тюмени в центре лыжного спорта «Жемчужина Сибири» продолжились соревнования чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в командном спринте свободным стилем на дистанции 6 х 1,4 километра. По информации Российской федерации лыжных гонок, курсант рязанской Академии ФСИН...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Удмуртские лыжницы стали лучшими в командном спринте на чемпионате России(2)

Удмуртские лыжницы стали лучшими в командном спринте на чемпионате России

Лилия Васильева и Ольга Сергеева завоевали «золото» соревнований, проходящих в Тюмени. Ижевск. Удмуртия. Удмуртские лыжницы Лилия Васильева и Ольга Сергеева стали лучшими в командном спринте на чемпионате России. Соревнования проходят в Тюмени, сообщает 72.ru. Серебро досталось Юлии Романовой и Марии...Проект "Сус@нин"

Легков - третий на этапе Кубка мира по лыжам(2)

Победителю Легков проиграл 11,2 секунды.

Лыжи. Легков стал третьим на этапе Кубка мира(2)

Лыжи. Легков стал третьим на этапе Кубка мира

Олимпийский чемпион россиянин Александр Легков стал третьим в гонке на 15 км свободным стилем. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Сыктывкаре стартовал кубок России по лыжным гонкам(2)

В первый день соревнований лыжники сражались в индивидуальных гонках классическим стилем. Комиинформ

«Лыжня России 2014» в Нижнем Тагиле – итоги(2)

«Лыжня России 2014» в Нижнем Тагиле – итоги

Вслед за спортсменами на лыжню вышли политики и чиновники. Служба новостей 0-50.ru

Спортсмен Иван Алыпов в шестой раз выиграл «Лыжню России» в Нижнем Тагиле(2)

Спортсмен Иван Алыпов в шестой раз выиграл «Лыжню России» в Нижнем Тагиле

Всего в массовом соревновании в Нижнем Тагиле приняли участие 13 тысяч местных жителей и приезжих из близлежащих городов. Информационное агентство "Апельсин"