Каждый пациент, страдающий артериальной гипертонией, живёт в состоянии постоянной боевой готовности. Аргументы и Факты - Казань

Терещенко полагает, что «длительное противостояние Украине не выгодно, но других возможностей влиять на ситуацию пока нет».

Особенность наследственной артериальной гипертонии - её «стойкость» к изменениям образа жизни. Аргументы и Факты - Казань

Виноваты ли гены в повышенном артериальном давлении?(2)

Виноваты ли гены в повышенном артериальном давлении?

Сергей Терещенко: "С "Торпедо" мы хорошо сыграли в атаке"(2)

Защитник магнитогорского "Металлурга" Сергей Терещенко после победы над "Торпедо" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал: встреча была не из легких.

Снова "сухое" поражение "барсов" на выезде(2)

Тягучая игра, оба голкипера были собранны. ТРК "Казань"

«Ак Барс» в Магнитогорске проведёт свой очередной матч Чемпионата КХЛ(2)

Начало встречи с «Металлургом» - 15:00 часов (по московскому времени). ТРК "Казань"

Магнитогорский «Металлург» всухую уступил дома «Витязю»(6)

Магнитогорский «Металлург» всухую уступил дома «Витязю»

Подмосковный клуб решил матч в свою пользу по ходу второго периода. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Донбасс" помог "Магнитке" укрепить лидерство(2)

"Магнитка" набрала 94 очка, тогда как у занимающего второе место казахского клуба осталось 88 пунктов.

Реванш взят! «Магнитка» крупно переиграла «Салават» в Уфе(2)

Перед ответным матчем с Уфой проблем в составе гостей хватало. Верстов.Инфо

КХЛ. "Магнитка" переиграла "Салават Юлаев, а "Нефтехимик" - "Трактор"(2)

КХЛ. "Магнитка" переиграла "Салават Юлаев, а "Нефтехимик" - "Трактор"

Еще через шесть минут Максим Рыбин отправил третью шайбу в ворота челябинцев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Магнитка" вышла на второе место в КХЛ(2)

Автором двух шайб в ворота армейцев стал финн Йори Лехтеря.

"Магнитка" взяла верх над ЦСКА, Мозякин оформил дубль(2)

Дубль в составе победителей оформил Сергей Мозякин, ещё одну шайбу забросил Сергей Терещенко... Чемпионат.ру

Сергей Терещенко: "Магнитка" собралась на третий период - отступать было некуда"(2)

Защитник команды магнитогорского "Металлурга" Сергей Терещенко после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Львом" (4:2) отметил, что его команда смогла воспользоваться ошибками соперника.

Финишный рывок принёс успех. «Металлург» крупно обыграл «Северсталь»(2)

Череповец. Голы Тимкина, Паре, Терещенко и Осалы принесли «Металлургу» очередную победу. Верстов.Инфо