Сергей Сипатов

Молодёжный состав «Крыльев» выиграл у «Амкара»

Вновь «Амкар» сравнял счёт уже во втором тайме. РегионСамара.ру

Победа молодежки

Победный гол самарцам за четыре минуты до финального свистка принес нападающий Сергей Сипатов. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Сергей Сипатов: "Очень рад тому, что забил победный гол".

Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Сипатов вышел на замену сразу после перерыва в матче молодёжного первенства с "Амкаром" (3:2). Футбол на Куличках

Весна, «Крылья», новые надежды!(2)

Весна, «Крылья», новые надежды!

Вчера «Крылья» вернулись в Москву после заключительного сбора в турецком Белеке, сыграв полностью только один контрольный матч. Самарская Газета

Дозаявили шестерых(2)

Исключены из заявки Огнен Короман и Пабло Себайос. Самарская Газета

В"Крыльях Советов" новые футболисты(6)

В"Крыльях Советов" новые футболисты

Два футболиста исключены из списка - это Огнен Короман и Пабло Себайос. Самарская Газета

В поход за Кубком России

С первым «Крылья» провели за последние пять лет два кубковых матча. Самарская Газета

Соперник «Крыльев Советов» в Кубке России определится 9 сентября(2)

Сейчас "Сокол" возглавляет турнирную таблицу зоны "Центр" второго дивизиона. Самарская Газета

«Окно» захлопнулось

Игра восьмого тура «Краснодар» - «Крылья Советов» состоится 14 сентября, матч «Крылья Советов» - «Урал» назначен на 21-е, 25-го пройдет встреча «Крылья Советов» - «Зенит», 29-го наша команда сыграет на выезде с «Динамо», а 5 октября примет на своем поле...Самарская Газета

Трансферная компания "Крыльев" завершена

Расторг контракт с самарским клубом Раис Мболи. Самарская Газета

Игроков по осени считают

Вернулся из аренды Пабло Себальос, сообщает пресс-служба клуба. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

"Крылья Советов" заявили 50 футболистов

Напоминаем, что трансферное окно в России в этом году закрывается 2 сентября. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Правозащитник подает в суд на администрацию Нижнего Новгорода(2)

Правозащитник подает в суд на администрацию Нижнего Новгорода

Олег Сильверстов недоволен отказом властей в проведении митинга на площади Горького. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Вашу зачетку, Кобелев!

Сборная Белоруссии в Минске в рамках отборочного турнира чемпионата мира проиграла сборной Испании - 0:4. Самарская Газета

"Крылья Советов" заполнили паузу товарищеским матчем с "Ладой"

"Крылья Советов" провели товарищеский матч на основном поле "Металлурга". Самарская Газета

"Крылья Советов" заявились в чемпионат

По сообщению клубного сайта ПФК "Крыльев Советов" внес в официальную заявку на сезон 44 футболиста. В их числе - 23 игрока: Сергей Веремко, Сергей Корниленко, Дмитрий Голубев, Роман Воробьев, Сергей Петров, Стив Жозеф-Ренетт, Алексей Концедалов, Виктор Свежов, Роман Григорян, Владимир...Самарская Газета

Крылья" внесли в официальную заявку на сезон 44 футболиста(2)

Крылья" внесли в официальную заявку на сезон 44 футболиста

Представители "Крыльев Советов" внесли в официальную заявку на сезон 44 футболиста, сообщает пресс-служба клуба. В их числе - 23 игрока: Сергей Веремко, Сергей Корниленко, Дмитрий Голубев, Роман Воробьев, Сергей Петров, Стив, Алексей Концедалов, Виктор Свежов, Роман Григорян, Владимир Приемов, Денис...Футбол на Soccer.ru

"Месса мира" впервые прозвучит в Свердловском мужском хоровом колледже

Исполнит уникальную программу лауреат международных конкурсов Концертный хор мальчиков и юношей Свердловского мужского хорового колледжа. Европейско-Азиатские новости

Чемпион Украины экзаменовал "Крылья Советов"

Единственный гол у "Крыльев Советов" в конце первой половины встречи забил Сергей Сипатов. Самарская Газета