Сергей Седышев

Ульяновская футбольная дружина стала самой «мирной» командой «Урал-Поволжья»

На этот раз волжане поделили очки с соперниками из новотроицкой «Носты». ИРА Мозаика

«Волга» и «Носта» поделили очки

Волга уже пятый раз подряд играет вничью. ТОП Ульяновска

"Волга": Засуха перед грозой?

Футбольная Волга несколько забуксовала в первенстве России среди команд второго дивизиона. Однако посыпать голову пеплом ульяновским болельщикам еще явно рановато. Газета "Ульяновская правда"

Сергей Седышев: «Топчемся на месте»

Второй дивизион. «Волга» (Ульяновск) «Динамо» [...] Симбирский курьер

В ворота «Сокола» не пошел даже пенальти

В следующую стадию почетного трофея ульяновцев не пустил саратовский Сокол. Газета "Ульяновская правда"

«Волга» проиграла «Тюмени» самый важный матч года(3)

«Волга» проиграла «Тюмени» самый важный матч года

На своем поле ульяновцы уступили своему главному конкуренту в борьбе за первое место клубу Тюмень - 0:2. Газета "Ульяновская правда"

"Волгу" и "Тюмень" рассудят столичные арбитры Премьер-Лиги

При равном счете на седьмой компенсированной минуте арбитр не побоялся назначить пенальти в ворота бело-голубых. Газета "Ульяновская правда"

Терпенье и «Труд» «Тюмень» перетрут?

Победа гарантирует подопечным Сергея СЕДЫШЕВА повышение в классе. Газета "Ульяновская правда"

«Золотой» матч «Урал-Поволжья» состоится на ульяновском стадионе «Труд»

Кстати, и все футболисты нашей команды предпочитают играть на настоящем газоне. ИРА Мозаика

«Волга» примет «Тюмень» на «Труде»

Была бы моя воля, я б все матчи Волги играл только на Труде. ТОП Ульяновска

Победу над «Зенитом» «Волге» принес резервный форвард

Победный гол в начале второго тайма забил нападающий Дмитрий Халявин. Газета "Ульяновская правда"

С «Тюменью» сыграем на стадионе «Труд»

30 мая на стадионе Труд подопечные тренера Сергея СЕДЫШЕВА примут клуб Тюмень. Газета "Ульяновская правда"

ПФЛ запросила фотоснимки газона центрального стадиона «Труд»

Вопрос только в том, на каком стадионе пройдет этот поединок? Газета "Ульяновская правда"

Одна неделя из жизни «Волги»

В первом тайме были опасные моменты у обеих команд. Газета "Ульяновская правда"

Ульяновская «Волга» остановила разогнавшийся «КамАЗ»

Ульяновская «Волга» сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице. ИРА Мозаика

Сергей Седышев: «Нельзя пропускать такие мячи»

Незадолго до финального свистка нашу команду от поражения спас Иван Чудин. Газета "Ульяновская правда"

Сафин сыграет с «КАМАЗом»

Получивший болезненное рассечение головы в поединке против ФК Сызрань 2003 полузащитник Волги Марат Сафин отправится на очередной поединок чемпионата в Набережные Челны. Газета "Ульяновская правда"

Прокофьев - лучший!

Никак не нарадуется на нападающего главный тренер Волги Сергей Седышев. Газета "Ульяновская правда"

«Волга» в поисках естественного газона

В Набережных Челнах подопечные Сергея Седышева сыграют против местного КАМАЗа. Газета "Ульяновская правда"

Чего ждать от «медального турнира»?

Ульяновская Волга три раза примет соперников в родных стенах, а дважды отправится в гости. Газета "Ульяновская правда"