Люди. Годы.

Люди. Годы.

До 1942-го Рафалов играл в футбол на первенство столицы. Свободная пресса

ФК «Калуга» проиграл воронежцам «в сухую»

«Космонавты» на выезде провели матч 26-го тура чемпионата России во втором дивизионе. На этот раз поединок был с воронежским «Факелом». ГТРК Калуга

В «Диалог.doc» встреча с продюсером Сергеем Сальниковым(2)

В фильме показано много фотографий и видео из архива Георгия Ивановича Гурджиева! Kinote

Хоккей. И всё-таки «Торос»…(2)

А в заключительном отрезке матча гости ещё дважды огорчили голкипера «Бурана» Дениса Черепанова. Kommuna.ru

«Торос» вышел в полуфинал плей-офф(14)

Накануне был проведен решающий, седьмой, матч четвертьфинала в плей-офф-2014 Высшей хоккейной лиги. В Нефтекамске «Торос» принимал воронежский «Буран». Хозяева проигрывали с 24-й минуты, когда отличился воронежец Вадим Шутов. Уйти от поражения удалось за четыре минуты до финальной сирены – Александр...Информационное агентство "Башинформ"

«Торос» вышел в четвертьфинал(4)

Серия закончилась «всухую» - 4:0. «Торос» ждет следующего соперника. Информационное агентство "Башинформ"

Алтайские инваспортсмены привезли медали с Кубка России по легкой атлетике(2)

В прыжках в высоту представитель Алтайского края Вадим Букан занял третье место. Официальный сайт Алтайского края

В киноклубе Диалог.doc - продюсер, актер, организатор и директор фестиваля «Sтык» Сергей Сальников

После просмотра состоится дискуссия: в чем отличия продюсера от режиссера, какую он роль выполняет в создании фильма. Kinote

«Торос» с трудом подбил корабль «моряков» Карелии(2)

Нефтекамский «Торос» выиграл в очередном матче Чемпионата Высшей хоккейной лиги. Информационное агентство "Башинформ"

«Торос» устроил разгром «торпедовцам»(2)

Накануне «Торос» провел отличный поединок в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги. Информационное агентство "Башинформ"

"Казцинк-Торпедо" пропустило шесть безответных шайб в матче ВХЛ

Обидчиком усть-каменогорского клуба выступил нефтекамский "Торос". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Тантал» и УК «Регион» проведут косметический ремонт в квартирах жителей мкр «Победа» Читы(2)

Работы по строительству детского сада в микрорайоне начнутся не ранее 2015 года. Информационное агентство Чита.Ру

В Республике Башкортостан следователь усмотрел в заключении эксперта насильственную причину смерти погибшего мужчины(2)

Решая вопрос о необходимости возбуждения уголовного дела, следователь Октябрьского межрайонного следственного отдела Сергей Сальников обнаружил некоторые противоречия в судебно-медицинском заключении, где причиной смерти было установлено переохлаждение. Следственный комитет РФ

"Рубин" сойдется с "Торосом" в противостоянии чемпионов(2)

"Рубин" сойдется с "Торосом" в противостоянии чемпионов

Рубиновцы Артём Зубарев, Сергей Карпов и Станислав Голованов защищали цвета нефтекамского клуба. NEWSPROM.RU

ХК «Рубин» примет на своем льду принципиального соперника(2)

ХК «Рубин» примет на своем льду принципиального соперника

Своей нынешней команде забрасывали шайбы Зубарев и Голованов.

На Вінниччині заживо згорів на дачі чоловік(2)

На Вінниччині заживо згорів на дачі чоловік

За попередніми даними, загорання спричинило коротке замикання електронагрівального приладу... Винница.info | Новости Винницы

Трещины в стенах квартиры ветерана появились в новом доме в мкр «Победа» Читы(2)

Трещины в стенах квартиры ветерана появились в новом доме в мкр «Победа» Читы

28 февраля 2013 года ветеран обратился в управляющую компанию «Регион». Информационное агентство Чита.Ру

Трещина образовалась в одном из домов мкр «Победа» Читы, построенном в 2011 году(2)

Некоторые жители жалуются на холод в домах, особенно по утрам. Информационное агентство Чита.Ру