Сергей Огородник: В 2013 году в Богородицком районе умерло 926 человек

Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев с рабочим визитом посетил п. Товарковский Богородицкого района. Тульские новости

"Лада" проиграла "Кубани" - 2:4(2)

"Лада" проиграла "Кубани" - 2:4

На 28-й минуте Данилу алистратова в воротах «Лады» сменил Кирилл Брашкин. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Ермак" переиграл "Ладу"(2)

"Ермак" переиграл "Ладу"

В скором времени должен решиться вопрос о возвращении тольяттинского клуба в КХЛ. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

"Лада" прервала серию побед, уступив ангарскому "Ермаку"(2)

"Лада" прервала серию побед, уступив ангарскому "Ермаку"

В третьем периоде место в воротах «Лады» занял Данила Алистратов. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В домашнем матче "Лада" одержала победу над красноярским "Соколом"(2)

В домашнем матче "Лада" одержала победу над красноярским "Соколом"

20 февраля в матче чемпионата ВХЛ «Лада» встречалась с «Соколом» из Красноярска. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" одержала шестую победу подряд, переиграв "Сокол"(2)

В составе победителей шайбы забросили Сергей Огородников и Дмитрий Фахрутдинов. Чемпионат.ру

ХК «Лада» обыграл «Кристалл»(2)

ХК «Лада» обыграл «Кристалл»

Второй раз ворота саратовцев поразил Сергей Огородников. РегионСамара.ру

Хоккейная "Лада" одержала две победы на выезде(2)

Хоккейная "Лада" одержала две победы на выезде

Ворота защищал Алексей Белов, которого после первого периода сменил Данила Алистратов. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" одержала победу над воронежским "Бураном"(2)

"Лада" одержала победу над воронежским "Бураном"

С победы начала выездную серию тольяттинская «Лада». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" переиграла "Ижсталь"(2)

"Лада" переиграла "Ижсталь"

Победу своей команде принес капитан Александр Шинкарь, забросивший решающий буллит. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Экономические и культурные особенности Монголии. Чем белорусским бизнесменам интересна эта страна?

Лхагважав Ариунболд, советник министра обороны Монголии:Долгое время белорусские тракторы использовали. Столичное телевидение Ctv.by

"Сарыарка" выиграла первый матч ВХЛ без тренера Зиновьева(2)

"Сарыарка" выиграла первый матч ВХЛ без тренера Зиновьева

Карагандинский клуб в овертайме оказался сильнее тольяттинской "Лады". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Лада» взяла два очка в Нижнем Тагиле(2)

«Лада» взяла два очка в Нижнем Тагиле

Сначала на гол Анатолия Раенко хозяева ответили точностью Есиркенова. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Лада» одержала вторую домашнюю победу на «Лада-Арене»(4)

«Лада» одержала вторую домашнюю победу на «Лада-Арене»

На 28-й минуте цели достиг дальний бросок Евгения Штайгера. Самарская Газета

ХК «Липецк» попал под «Ладу»(6)

Липецкие хоккеисты потерпели поражение во всех трех проведенных матчах чемпионата ВХЛ Живой портал Липецка

"Лада" победила "Кристалл" в двух товарищеских матчах(2)

"Лада" победила "Кристалл" в двух товарищеских матчах

Шайбы забросили: 0:1 - Владислав Соколов (Сергей Елизаров - 05:38), 0:2- Евгений Чемерилов (Сергей Огородников, Василий Мордвинов - 16:02), 0:3 - Сергей Елизаров (Дмитрий Фахрутдинов - 32:48), 1:3 - Александр Науров - 40:29, 1:4 - Дмитрий Швиденко (Василий Мордвинов -...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В Богородинском р-не смонтированы 5 модульных фельдшерско-акушерских пунктов(2)

Для жителей пяти сел Богородицкого района медицинская помощь станет более доступной. Спорт в Туле

Конфеты сами съедим, украинцы в соцсетях о торговой войне с Россией(2)

Украинские пользователи соцсетей на новые осложнения торговли с Россией отреагировали очень бурно. Экономические известия

«Лада» обыграла «Ижсталь»(2)

«Лада» обыграла «Ижсталь»

Шайбы забросили Сергей Огородников, Александр Шинкарь и Кирилл Никоноров. Самарская Газета