Сергей Мони

Фавориты терпят фиаско

Настоящие чудеса творятся в Единой лиге ВТБ на стадии четвертьфинала. Газета "Нижегородская Правда"

Единая лига ВТБ представила новый выпуск видеорубрики "Вид Сверху"

В выпуске: рассказ баскетболиста "Химок" Сергея Мони о его прорывах в жизни, обзор матча Евролиги между "Галатасараем" и ЦСКА, сюжет... Чемпионат.ру

Капитан БК "Нижний Новгород" вошел в тройку лучших игроков Единой лиги ВТБ

В голосовании капитан нижегородской команды уступил только баскетболисту "Химок" Сергею Мони. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Автодор» вышел в четвертьфинал Кубка России(2)

Спорта и туризма Саратовской области, соперником саратовцев в четвертьфинале станет БК «Химки». Известия-Саратов

БК "Химки" выиграл матч с боснийцами(2)

Баскетболисты "Химок" встретятся с игроками "Триумфа".

Баскетбольный клуб "Химки" проиграл в первой игре Кубка Европы

Следующий матч химчане проведут уже 23 октября в гостях у болгарского клуба "Академик".

"Красные Крылья" начали новый сезон с поражения

Крайне напряженная четвертая 10-минутка стала настоящим испытанием для двух тренеров и болельщиков команд. Самарская Газета

Россия на Евробаскете. Чем грозить мы будем шведам? (видео)(2)

Россия на Евробаскете. Чем грозить мы будем шведам? (видео)

Сборная России в субботу проведет третий матч на чемпионате Европы против команды Швеции и попытается реабилитироваться за два поражения на старте турнира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России проиграла стартовый матч Евробаскета(2)

Защитник Луиджи Датоме стал лучшим бомбардиром матча, набрав 25 очков.

Марко Белинелли: "Сказалось то, что сдержали Моню"(2)

Защитник сборной Италии Марко Белинелли, комментируя победу над Россией в первый игровой день чемпионата Европы (76:69), одним из ключей к успеху назвал удачную опеку Сергея Мони.

Карасев похвалил Моню и Антонова(2)

Главный тренер мужской сборной России Василий Карасев после поражения в товарищеском матче от словенцев посетовал на большое количество фолов, набранных его подопечными, и отметил игру Сергея Мони и Семена Антонова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские баскетболисты победили Боснию в ходе подготовки к Евро-2013(2)

Мужская сборная России по баскетболу успешно опробовала паркет дворца спорта "Бонифика" в словенском городе Копер, где с 4 сентября нашей команде предстоят матчи первого группового этапа Евро-2013. Российская газета

В Иркутске состоялся мастер-класс звёзд российского баскетбола

Мастер-класс для юных баскетболистов именитые спортсмены начали с разминки. Иркутская ГТРК

Баскетболисты московского ЦСКА вышли в финал Единой лиги ВТБ

Указания наставника на подопечных подействовали ближе к концу десятиминутки. «Мировые новости» - Москва

"Динамо" засудили на 57 миллионов

Если верить адвокату Климовой, дело теперь перейдет в сферу уголовного законодательства. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Буйнакские боксеры заняли призовые места на первенстве Горной зоны(4)

В СДЮСШОР г. Буйнакска прошло первенство Горной зоны по боксу среди юниоров. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

В Самаре скользко…

Результат того матча пошел в зачет обоих турниров (как и встреча в Самаре). Самарская Газета

Спортивный питомник: Домашние животные звездных спортсменов (2)

Спортивный питомник: Домашние животные звездных спортсменов

Примерно равное время футболист старается уделять ему и другой собачке - терьеру. Аргументы и Факты - Казань

Евролига: «Химки» вырвали победу с сиреной(4)

Первая половина встречи прошла под диктовку хозяев, здорово действовавших в защите во многом благодаря действиям Сергея Мони.