Сергей Мовсесян

Сергей Мовсесян стал бронзовым призером клубного чемпионата РФ в составе команды Санкт-Петербурга(2)

Чемпионом России стал клуб «Малахит» из Свердловской области, второе место заняла московская команда «Наше наследие». Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Сергей Мовсесян в клубном чемпионате России(2)

Сергей Мовсесян в клубном чемпионате России

Трехкратный олимпийский чемпион по шахматам, член сборной Армении, гроссмейстер Сергей Мовсесян в составе команды «Санкт-Петербург» участвует в командном чемпионате России. [] Газета армян России Еркрамас . Новости Армении, Арцаха (Карабаха)

Рекордный рейтинг Ароняна

В мартовском рейтинг-листе Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Левон Аронян установил личный рекорд, имея в своем активе 2830 очков. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Менять состав сборной Армении по шахматам не имеет смысла - тренер ФИДЕ

Думаю состав сборной останется тот же самый, если никто не откажется добровольно. Информационное агентство "АРКА"

Анталия. В последнем туре Армения - Украина

Сборная Армении в третьем поединке подряд проведет партии без второго номера команды Сергея Мовсесяна, играя с украинцами. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Армения - Голландия.

Сборная Армении без второго номера команды Сергея Мовсесяна встретится со сборной Голландии. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

В финале чемпионата Европы армянские шахматисты сыграют с азербайджанцами, шахматистки встретятся с венгерками(2)

Сборная Армении по шахматам встретится со сборной Азербайджана в финальном туре командного чемпионата Европы. Информационное агентство "АРКА"

Варшава. Армения – Франция 2:2(6)

Варшава. Армения – Франция 2:2

Перед последним туром сборная Армении с 12-ю очками замыкает лучшую тройку. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Шахматы. Россияне лишились шансов выиграть Евро(2)

Шахматы. Россияне лишились шансов выиграть Евро

Мужская сборная России в очередном туре проиграла команде Армении и лишилась шансов на победу в турнире. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Варшава. Сергей Мовсесян вывел сборную Армении вперед(2)

Варшава. Сергей Мовсесян вывел сборную Армении вперед

Сергей Мовсесян черными выиграл у Золтана Алмаши на 66-м ходу. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Варшава. Владимир Акопян сыграл вничью(2)

Варшава. Владимир Акопян сыграл вничью

В 6-м туре проходящего в столице Польши Варшаве шахматного чемпионата Европы мужская сборная Армении играет с венграми. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Шахматисты Украины получили двойную победу на Чемпионате Европы(2)

Обе шахматные сборные Украины в понедельник добились побед на командном чемпионате Европы в Варшаве.

Украина – Армения – 2:1. Тигран Петросян проиграл(6)

Украина – Армения – 2:1. Тигран Петросян проиграл

Сборная Армении с 5-ю набранными очками делит 3-7 места. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Армянские шахматисты победили австрийцев в третьем туре чемпионата Европы(2)

Армянские шахматисты победили австрийцев в третьем туре чемпионата Европы

Победу армянской команде принес Габриэль Саркисян, выигравший у Роберта Крейсела. Информационное агентство "АРКА"

Варшава. Габриэль Саргсян подарил победу сборной Армении(2)

Варшава. Габриэль Саргсян подарил победу сборной Армении

В первом туре сборная Армении со счетом 2:2 завершила тур с болгарами, а 9-го ноября со счетом 2.5:1.5 одолела команду Черногории. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

В рейтинге ФИДЕ Левон Аронян вновь преодолел рубеж 2800 очков и находится на 2-м месте(4)

Международная шахматная федерация (ФИДЕ) опубликовала 1 ноября очередную рейтинговую таблицу сильнейших шахматистов. HAYINFO Новости Армении

Левон Аронян занял второе место в рейтинге 100 лучших шахматистов мира ФИДЕ(2)

Аронян вернулся в "клуб-2800", набрав 2801 очков рейтинга. Это второй показатель в мире, после норвежца Магнуса Карлсена, рейтинг которого 2870. Arminfo: Главная

Рейтинг ФИДЕ: Аронян опустился на одну позицию(2)

Рейтинг ФИДЕ: Аронян опустился на одну позицию

ФИДЕ опубликовала рейтинг-лист сильнейших шахматистов мира. Новости Армении - Новости Армении Сегодня