Сергей Литовченко

«Волынь» - «Севастополь »: Кошмар для Кварцяного

Первым побеспокоил стража ворот «Волыни» Александр Ковпак - голкипер оказался начеку.

Основателю «Социальной инициативы» предъявили обвинение в афере с деньгами вкладчиков на 180 млн рублей

Теперь раскрыт еще один эпизод деятельности «Социальной инициативы», по которому уже возбуждено новое уголовное дело о мошенничестве. Информационное агентство Banki.ru

Вторая жизнь киевского «Арсенала»(2)

Вторая жизнь киевского «Арсенала»

Вице-президентом клуба стал штурман Кикирешко - Павел Черепин.

Премьер-лига Украины: символическая сборная 23-го тура(2)

Премьер-лига Украины: символическая сборная 23-го тура

Матеус, 3-е попадание в сборную тура.

В Театре русской комедии премьера спектакля «Играем детектив»(2)

Франсуа Озон экранизировал пьесу «8 женщин». Известия-Саратов

Театр русской комедии: «Играем детектив»(2)

5 апреля в Театре русской комедии премьера спектакля «Играем детектив» по пьесе Робера Тома «Ловушка для одинокого мужчины». Имя французского комедиографа Робера Тома известно российскому зрителю по экранизации пьес «8 женщин» Франсуа Озона, «Ищите женщину» («Попугаиха и цыпленок») Аллы Суриковой...Известия-Саратов

Сергей Литовченко: «Война с Россией не может не влиять на наши мысли»(2)

Сергей Литовченко: «Война с Россией не может не влиять на наши мысли»

Голкипер луцкой Волыни Сергей Литовченко рассказал о тренировках команды в условиях отмены матчей чемпионата Украины.

Литовченко: "Футбол объединяет людей"(2)

Литовченко: "Футбол объединяет людей"

Голкипер луцкой Волыни Сергей Литовченко рассказал о ситуации в команде.

Подарки Деда Мороза: каждому - свое

По данному факту возбуждено уголовное дело о незаконной банковской деятельности. Медиагруппа "ТПП-Информ"

Дело "Социальной инициативы": ущерб от действий аферистов вырос до 600 млн рублей

Совокупный ущерб составил около 600 млн руб. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД. Real Estate Navigator

Виталий Кварцяный: "У "Волыни" нет никаких долгов"

В нескольких заключительных матчах осенней части чемпионата он выглядел неплохо.

Дело "Социнициативы": выявлены новые факты мошенничества на 600 миллионов

Дело против руководителей "Социальной инициативы" было возбуждено в 2006 году. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Руководство «Социальной инициативы» уличили в новом мошенничестве

Суд установил, что мошенничество совершалось при заключении договоров с соинвесторами на строительство жилья. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Кто пробьет «Говерлу»?

Волынь - Говерла 0:1 18 октября.

«Волынь» - «Говерла» 0:1 (ВИДЕО гола)

Темур Парцвания, 88. - Мариуш Никулае, 57.

"Говерла" обыграла в Луцке "Волынь"

Местная "Волынь" пропустила под конец матча от Савича.

Гол Савича приносит Говерле победу в Луцке

«Волынь» - «Говерла» - 0:1 - Душан Савич, 81 «Волынь»: Сергей С. Литовченко, Ванче Шиков, Галь Шиш, Эрик Матуку, (Дмитрий Задерецкий, '72),...

Поражение в Луцке(2)

Наша команда на 18 минуте ответила выстрелом в исполнении недавно приобретенного бразильца Майкона - мяч пролетел выше ворот.

«Волынь» – «Ильичевец». Вот так поздравили…(2)

«Волынь» – «Ильичевец». Вот так поздравили…

Волынь - Ильичевец 1:0 20 сентября.