Сергей Леснухин

«Торпедо» уступило «Югре» со счетом 1:3

Дебютный матч с череповецкой «Северсталью» 4 сентября остался за «Торпедо». Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

Нижегородское «Торпедо» уступило «Югре» в первом домашнем матче

Соперники сообща заработали три удаления за первую минуту матча. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

"Лада" провела первый матч в КХЛ

Вскоре "Лада" получила полторы минуты двойного численного преимущества. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Хоккей с шайбой: Амур проиграл Югре в матче Кубка Надежды

Хоккеисты ханты-мансийской Югры нанесли гостевое поражение хабаровскому Амуру в первом матче квалификационного раунда Кубка Надежды-2014. Интернет-издание ДВ-РОСС

Уверенно и результативно

Кронвалл-Холос, Аверин-Апальков-Плотников; Ярославский спорт

«Югра» стала лучшей на итальянском льду(2)

«Югра» стала лучшей на итальянском льду

Хозяева с одним баллом завершили соревнования на третьем месте.

"Югра" победила "Спартак" - 5:3(2)

Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Югрой" и "Спартаком" завершился победой хозяев. Футбол.Плюс.Хоккей

Липецкие хоккеисты огорчили воронежский «Буран»(2)

Липецкие хоккеисты огорчили воронежский «Буран»

Матч между принципиальными соперниками закончился победой липчан со счетом 3-2. ОТРК "Липецкое время"

В "Югру" перешел нападающий "Адмирала"(4)

В "Югру" перешел нападающий "Адмирала"

Сергей Леснухин родился в 1987 году в Липецке. Уралинформбюро

Хоккей с шайбой: нападающий Адмирала вслед за Ханну Йортиккой перешел в Югру(2)

26-летний воспитанник липецкого хоккея, нападающий Сергей Леснухин подписал контракт до конца сезона с «Югрой» из Ханты-Мансийска. Интернет-издание ДВ-РОСС

Леснухин перебрался в «Югру»(2)

Форвард владивостокского Адмирала Сергей Леснухин продолжит карьеру в ханты-мансийской Югре. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сергей Леснухин продолжит карьеру в "Югре"(2)

Контракт хоккеиста рассчитан до конца нынешнего сезона. Чемпионат.com

В регулярном чемпионате КХЛ состоится один матч: «Ак Барс» примет «Витязь»

В межсезонье «Витязь» заметно укрепил свои игровые порядки. ТРК "Казань"

Владивосток отбил атаки(4)

Едва начался матч - следует стремительная атака гостей. Владивосток-Новости

До победы не достояли пары секунд(2)

Соперником нашей команды был «Пльзень» из одноименного города. Владивосток-Новости