Сергей Лапочкин

"Зенит" и "Динамо" рассудит Вилков

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура чемпионата России. Футбол на Soccer.ru

Определен список судей на следующий сезон РПЛ

Москва), Алексей Ширяев (1981, Ставрополь). Футбол на Soccer.ru

«Нефтехимик» проведет последний матч сезона

Соперники находятся на последнем месте турнирной таблицы. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Матч во Владивостоке судит Алексей Матюнин

Встречу "Торпедо Москва" - "Сибирь" будет судить 27-летний Алексей Сухой из Люберец. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Терек" обыграл "Волгу"

В матче 29-го тура РПЛ "Терек" победил "Волгу". Футбол на Soccer.ru

Сергей Лапочкин будет судить «Волгу» и «Терек»(2)

Сергей Лапочкин будет судить «Волгу» и «Терек»

В нынешнем сезоне при судействе Лапочкина «Волга» 2 раза уступила со счетом 0:1. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

"Зенит" и "Динамо" рассудит Сергей Иванов

ЦСКА увозит три очка из Перми

В матче 28-го тура РПЛ ЦСКА победил "Амкар". Футбол на Soccer.ru

Матч «Амкар» vs ЦСКА будет судить Сергей Лапочкин(12)

До этого ему ни разу не пришлось судить на стадионе «Звезда». НеСекретно, Пермь. Информационно аналитический проект

Все арбитры 28-го тура РФПЛ(8)

Стали известны имена арбитров и инспекторов на матчи 28-го тура российской премьер-лиги. Футбол.Плюс.Хоккей

Представляем главного судью матча Амкар — ЦСКА(4)

Представляем статистические данные по судье Сергею Лапочкину ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Сергей Лапочкин назначен на матч «Амкар» - ЦСКА(2)

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд клубов Премьер-Лиги. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

"Локомотив" и "Зенит" рассудит Егоров(2)

Назначены арбитры на матчи 28-го тура чемпионата России. (2)

«Амкар» - ЦСКА: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); инспектор -... Футбол на Куличках

Дзюба: "Зла на Лапочкина не держу"(2)

У нас 1:1 теперь счет, раз на то пошло (смеется). Футбол на Soccer.ru

Артем Дзюба: "Главное для меня, что Лапочкин признал, что контакт был". (2)

Форвард "Ростова" Артем Дзюба в эфире программы "90 минут плюс" на канале "Наш футбол" обсудил два момента, в которых арбитр Сергей Лапочкин принимал Футбол на Куличках

Дзюба: теперь у нас с Лапочкиным 1-1, раз на то пошло (видео)(2)

Форвард "Ростова" Артем Дзюба в эфире программы "90 минут плюс" на канале "Наш футбол" обсудил два момента, в которых арбитр Сергей Лапочкин принимал неверные решения после его падений в матчах с "Рубином" и "Анжи". - Главное для меня, что Миша...Футбольная страна

Дзюба: Халк раза три в наглую симулировал, но на это закрывали глаза (2)

Судья Сергей Лапочкин решил, что Дзюба симулировал, тогда как в том м... Чемпионат.com

Удаления Гацкана и Синама-Понголя отсрочили вылет «Анжи» из Премьер-Лиги(8)

Удаления Гацкана и Синама-Понголя отсрочили вылет «Анжи» из Премьер-Лиги

На 56 минуте состоялось новое рандеву Дзюбы и Кержакова, однако голкипер снова был удачливее. Панорама - новости Ростова и области

Футбол. "Анжи" добился ничьей в Ростове(2)