Сергей Коньков

Бронза с золотым отливом

Вишневский-Холос, Редлихс-Петров-Плэтт; Ярославский спорт

Сергей Коньков: Нельзя сказать, что нашли слабые места

Нужно просто доказывать свой уровень и играть каждый матч на сто процентов. Ярославский спорт

Проявили характер

Риддервалл (Лев, 52:21); Ярославский спорт

Игроки «Локомотива» понимали, что другого шанса не будет

Нападающий ярославского Локомотива Сергей Коньков поделился впечатлениями от четвертого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина против пражского Лева. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сергей Коньков: "Мы не хотели сдаваться"

Нападающий "Локомотива" Сергей Коньков после победы над "Львом" (3:2 ОТ) в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина отметил, что это был последний шанс для ярославской команды.

ХК "Локомотив" обыграл "Лев"

Голы за чешский клуб забили Иржи Новотны (25-я минута) и Натан Ойстрик (39). Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

"Локомотив" сокращает разрыв

В сутолоке у ворот "Локомотива" самым расторопным оказался Новотны. Ярославский спорт

Сергей Коньков: Рано или поздно любые рекорды становятся историей

Раз не забиваем, значит нужно создавать еще больше моментов. Ярославский спорт

Коньков: нет смысла думать о том, что никто не отыгрывался в КХЛ с 0-3

Нападающий ярославского "Локомотива" Сергей Коньков после поражения от пражского "Льва" в третьем матче серии плей-офф КХЛ со счётом 0:3 отметил, что соперник играет очень грамотно тактически,... Чемпионат.ру

Анонс программки к матчу «Локомотив» - «Лев»

Молодой ярославской команде трудно, а потому мы лишний раз призываем вас поддержать ребят! Ярославский спорт

Фактор Веханена

Шевц (Лев, 17:36); Ярославский спорт

Сергей Коньков: "Локомотив" выходит на каждый матч, как на последний"(2)

Нападающий "Локомотива" Сергей Коньков после победы в шестом матче 1/4 финала Кубка Гагарина над СКА (2:0, счет в серии 4-2) заявил, что его команда отдавала все силы для победы в каждой игре. Также форвард добавил, что ярославскому клубу необходимо правильно...Ярославский спорт

Коньков: дальше будет только сложнее, "Локомотиву" не нужно расслабляться(2)

Нападающий ярославского "Локомотива" Сергей Коньков подвёл итоги серии плей-офф КХЛ с питерским СКА, в котором ярославская команда одержала победу со счётом 4-2 и вышла в финал Западной конфере...Чемпионат.ру

Сергей Коньков: "Приятно обыгрывать лидеров"(2)

Форвард "Локомотива" Сергей Коньков после победы в четвертьфинале Кубка Гагарина над СКА (2:0, 4-2 в серии) пообещал, что его команду не захлестнут эмоции.

"СКА" сравнял счет в серии с "Локомотивом"(2)

"СКА" сравнял счет в серии с "Локомотивом"

«Локомотив» потерпел первое домашнее поражение при Дейве Кинге. Железнодорожники на своем льду уступили питерским армейцам в четвертом матче серии. Причем, проиграли очень крупно 1-6. После крупного поражения армейцы сделали выводы. И второй матч в Ярославле начали более агрессивно. С обилием...ГТРК "Ярославия"

Сергей Коньков: Тренерский штаб подскажет, как играть в пятой игре(2)

Способны ли команды удивить другу друга? - Соперники успели изучить друг друга, знают что ожидать. Ярославский спорт