Александр Касперович: «У нас одна из сильнейших команд в мире, но есть пробелы»

Команда Прохорова сыграла очень большую роль в создании юношеской сборной и обеспечении команды. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Антону нужно психологически разгрузиться, физическую нагрузку он сбавлять не будет. Официальный сайт Алтайского края

В Москве прошло заседание правления Союза биатлонистов России. На нем был утвержден список кандидатов в сборную России на подготовку к сезону 2014/15. Футбол.Плюс.Хоккей

Правление Союза биатлонистов России (СБР) утвердило расширенные составы мужской и женской сборных России на предстоящий сезон. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Союз биатлонистов России утвердит тренерский состав сборной России(6)

Союз биатлонистов России утвердит тренерский состав сборной России

Старшим тренером женской сборной России по биатлону будет Владимир Королькевич. Аргументы и Факты - Казань

Биатлон. Чемпионом России в масс-старте стал Гараничев(2)

Черезов возглавил список относительных неудачников гонки, став шестым. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евгений Гараничев - чемпион России в масс-старте(4)

С 27 марта по 3 апреля в Ханты-Мансийске проходит Чемпионат России по биатлону. Официальный сайт Союза биатлонистов России

На чемпионате России по биатлону золото заслужил Боярских(2)

На чемпионате России по биатлону золото заслужил Боярских

Ханты-Мансийск. Успешно складываются дела у биатлонистов из Ханты-Мансийска на домашнем чемпионате страны, где они уже завоевали четыре награды.В спринте у женщин победила Ольга Вилухина из Новосибирска. Серебро в активе местной спортсменки Евгении Селедцовой, а бронзовую медаль вручили Ольге Якушовой из...

Охота на оленей(10)

Охота на оленей

Яна Романова из Омской области и представитель ХМАО Евгений Боярских победили в гонках преследования на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Идеальная стрельба Романовой, стабильность Боярских, прорыв Петрова, а также сражения за поездку на оленьей упряжке в фоторепортаже Biathlonrus.com. Новость...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Боярских: Клячин напрягал меня на последнем круге (2)

Боярских: Клячин напрягал меня на последнем круге

Победитель гонки преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске Евгений Боярских рассказал о соперничестве с Сергеем Клячиным, который финишировал вторымLiveSport.ru - живые новости спорта

Клячина выбили из колеи два промаха(2)

Российский биатлонист Сергей Клячин поделился впечатлениями от выступления в гонке преследования на чемпионате страны в Ханты-Мансийске.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сергей Клячин: "Даже с двумя ошибками можно было бороться"(12)

Биатлонист Пермского края Сергей Клячин прокомментировал Biathlonrus.com свое второе место в пасьюте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Вчера солнце грело душу. Сегодня хмурое небо и морозный ветерок - нужно было разогреваться лучше, чем вчера перед спринтом. Две ошибки...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Клячин: поражения с отставанием меньше секунды всегда обидны(2)

Российский биатлонист Сергей Клячин, выигравший серебро в гонке преследования на чемпионате России, прокомментировал гонку. "Погода сегодня была комфортной для выступлений, у меня...Чемпионат.com

Биатлон. Евгений Боярских чемпион России в гонке преследования(2)

В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по биатлону. В мужской гонке преследования победу одержал хозяин трассы Евгений Боярских. В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по биатлону. В мужской гонке преследования победу одержал хозяин трассы Евгений Боярских. В мужском пасьюте на 12,5 км...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Биатлонист Боярских выиграл гонку преследования на чемпионате России(2)

В Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по биатлону. Евгений Боярских выиграл гонку преследования. Сергей Клячин — второй, Александр Печёнкин — третий. Биатлон...Чемпионат.com

Боярских победил в гонке преследования на ЧР в Ханты-Мансийске (2)

Боярских победил в гонке преследования на ЧР в Ханты-Мансийске

Вторым финишную черту пересек Сергей Клячин, а третьим – Александр Печенкин LiveSport.ru - живые новости спорта

Евгений Боярских выиграл Чемпионат России в гонке преследования(12)

С 27 марта по 3 апреля в Ханты-Мансийске проходит Чемпионат России по биатлону. Сегодня состоялась гонка преследования у мужчин. Чемпионат России 2014 (Ханты-Мансийск). Мужчины. Гонка преследования 1. Евгений Боярских (ХМАО-Югра) - 34:04.9 (2) 2. Сергей Клячин (Пермский край) +1.2 (2)...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Биатлонист Евгений Боярских стал чемпионом России(12)

Биатлонист Евгений Боярских стал чемпионом России

Биатлонист Евгений Боярских стал первым в гонке преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске. Спортсмену удалось завоевать золотую медаль, несмотря на два промаха на огневых рубежах. Вторым стал Сергей Клячин, третьим - Александр Печенкин.