КХЛ: Форвард "Кузни" перешел в "Автомобилист"(2)

Нападающий Сергей Емелин подписал контракт с "Автомобилистом". Страница хоккея Беларуси

«Автомобилист» приобрел племянника главного тренера

Нападающий новокузнецкого Металлурга Сергей Емелин перешел в Автомобилист. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России привезла всех сильнейших в Измир !!!

Стоит отметить лишь тот факт, что сборная России привезла в Турцию всех действующих чемпионов страны. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

"Лесная саранча" доедает ели

По всему Зеленому городу поражено почти 15 тысяч кубометров ели. Это сухостой. Российские лесные ВЕСТИ

"Сибирь" обыграла "Кузню" в контрольном матче

Сергей Емелин отличился на 34-й минуте, но Сергей Шумаков и Алексей Коп... Чемпионат.ру

КХЛ. "Металлурги" справились с "Салаватом"(2)

КХЛ. "Металлурги" справились с "Салаватом"

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Металлург» одержал победу в финальной домашней встрече с «Салаватом Юлаевым»(2)

«Металлург» одержал победу в финальной домашней встрече с «Салаватом Юлаевым»

Нападающий «Металлурга» Евгений Лапенков открыл счет в матче.

"Югра" дома крупно проиграла "Кузне"(4)

Ханты-Мансийская "Югра" потерпела домашнее поражение от новокузнецкого "Металлурга", пропустив шесть шайб. Футбол.Плюс.Хоккей

«Металлург» разгромил «Югру»(2)

«Металлург» разгромил «Югру»

Сталеварам удалось сократить отставание от «Югры» в турнирной таблице до шести очков.

Новокузнецкий "Металлург" победил московский "Спартак"(2)

В команде гостей шайба на счету Дениса Бодрова (39-я минута). Новости Кузбасса

«Металлург» дома обыграл «Спартак»(2)

Обе команды поиграли в меньшинстве, счет открыли новокузнечане.

«Металлург» одолел московский «Спартак» в овертайме(2)

«Металлург» одолел московский «Спартак» в овертайме

Нападающий ХК «Металлург» Сергей Емелин забросил победную шайбу.

Сергей Емелин: "Кузня" могла выиграть и в основное время"(2)

Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Сергей Емелин - автор победной шайбы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (2:1 Б) отметил, что игра была равной.

В пятницу новокузнецкий «Металлург» встречей с донецким «Донбассом» продолжит домашнюю сессию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги(2)

В начале второго периода лучший бомбардир «Кузни» Рафаэль Ахметов забросил шайбу в меньшинстве. Кузбасс главное

Новокузнецкий «Металлург», наконец, порадовал болельщиков домашней победой(2)

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги новокузнечане сражались против минского «Динамо».

Новокузнецкий «Металлург» завоевал долгожданные три очка(2)

Новокузнецкий «Металлург» завоевал долгожданные три очка

В заключительном временном отрезке, хозяева сбавили темп и пропустили вторую шайбу.

«Салават Юлаев» одержал победу над «сталеварами» Сибири(2)

После небольшого перерыва уфимцы продолжат домашнюю серию игр. 27 сентября они сразятся с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Информационное агентство "Башинформ"

КХЛ. "Барыс" и Магнитка добились крупных побед

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграны еще четыре встречи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты из Владивостока в матче чемпионата КХЛ в Новокузнецке со счетом 2:1 обыграли "Металлург".

"Первый период завершился со счетом 0:0, несмотря на обоюдные атаки, второй - с преимуществом хозяев и итоговым счетом 1:0. Российская газета