Сергей Дрожжин

Сергей Миронов провел прием граждан

Депутатский запрос поступит и заместителю мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Леониду Печатникову. Официальный сайт партии "Справедливая Россия"

"Молния" разгромила "Зенит-Ижевск"-Д

Гол у гостей забил Дмитрий Тарасов при счете 0:3. "Молния" вышла в лидеры... СаратовБизнесКонсалтинг

О друзьях-товарищах

"Что ты знаешь про Афганистан?" – спрашиваю шестилетнего Амидуллу. "Там очень много деревьев, на которых растут орехи, яблоки. Там – очень большое поле. И там у меня есть братья". Война в Афганистане. Она в числе других событий сформировала наше отношение...Информационное агентство IslamNews

Спорт за неделю.

Команда "Воронежская область - II" заняла третье общекомандное место среди женщин. Kommuna.ru

"СДЮСШОР-Сокол" и "Салют-СДЮСШОР-14" проиграли

Оба мяча в ворота гостей забил Сергей Дрожжинов - с пенальти и со штрафного. СаратовБизнесКонсалтинг

"Сокол" сыграл вничью, "Салют-СДЮСШОР-14" проиграл

Мяч в ворота гостей с 11-метровой отметки забил Сергей Дрожжинов. СаратовБизнесКонсалтинг

Независима ли Германия?

Некоторые немецкие политики время от времени "проговариваются" относительно ограниченного суверенитета Германии. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Спорт за неделю. Воронеж и область(2)

По итогам турнира Суперлигу покинет одна команда. Первый тур этих соревнований прошёл в Воронеже. Kommuna.ru

"Салют" вышел из отпуска, лыжник дебютировал на КМ

Первую тренировку провели футболисты "Салюта-СДЮСШОР-14". СаратовБизнесКонсалтинг

Боевая ничья

После перерыва "Россиянка" заметно сбавила обороты, чем успешно воспользовалась команда гостей. Kommuna.ru