Сергей Водопьянов

Обзор спортивных событий на 2 декабря 2013 года

Представитель сборной Челябинской области Эдуард Абзалимов по итогам турнира поднялся на вторую ступень пьедестала. ГТРК "Южный Урал"

Российская сборная уверено лидирует на Всемирных играх боевых искусств

Именно российская команда смогла завоевать большую долю медалей. WellNews - хорошие новости

Бокс. Тренер доволен выступлением на Всемирных играх

Старший тренер сборной России по боксу Александр Макаров назвал выступление своих подопечных на Всемирных играх боевых искусств отличным. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские боксёры на берегах Невы не ударили лицом в грязь

Имена четырёх других наших мастеров перчатки, завоевавших сегодня золото Игр - Ислам Едисултанов, Валентин Чебочаков, Вячеслав Шипунов и Сергей Водопьянов. Газета “Файл-РФ” – Последние новости России – Онлайн журнал

Александр Лебзяк: Мы на пути к формированию олимпийской сборной

В отличие от сборных других стран, вы очень долго не объявляли состав. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

В Алтайском крае пройдет Всероссийская молодежная школа-семинар «Анализ, геометрия и топология»

Мероприятие проводится при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований. Официальный сайт Алтайского края

Каждый день несет победы

Продолжается триумфальное выступление сборной России на Всемирной летней Универсиаде в Казани. Газета "Тюменская область сегодня"

Сергей Водопьянов: Универсиаду по уровню можно сравнить с чемпионатом мира (видео)

Чемпион Универсиады-2013 по боксу Сергей Водопьянов в эфире программы Большой спорт подвел итоги своего выступления на играх. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Водопьянов: Алоян выиграет ещё не один турнир

Капитан студенческой сборной России по боксу Сергей Водопьянов, одержавший победу на Универсиаде-2013 в Казани в весовой категории до 56 кг, признался, что ему было непросто выходить на ринг по... Чемпионат.com

В четвертый день Универсиады у России 22 золотые награды

Саблисты сборной России в финале командных соревнований победили команду Италии и завоевали золотые медали. ИРА Мозаика

Российские боксеры завоевали шесть золотых медалей (видео)

Российские боксеры Сергей Водопьянов, Адлан Абдурашидов, Раджаб Бутаев, Евгений Тищенко, Андрей Замковой и Магомед Омаров завоевали золотые медали Универсиады в Казани. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Боксеру Кособуцкому в финале Универсиады не хватило желания и напора(2)

Боксеру Кособуцкому в финале Универсиады не хватило желания и напора

Казахстанец проиграл россиянину Магомеду Омарову и завоевал серебряную медаль. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Россия побила рекорд Универсиады

В минувший день в Казани было разыграно 44 комплекта наград, из которых 23 золотых, десять серебряных и пять бронзовых медалей достались россиянам. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Сборная России разменяла первую сотню

Вчера российские спортсмены завоевали 23 золотых, 10 серебряных и пять бронзовых медалей. Мэрия г. Казани

Россия побила свой рекорд по количеству золотых медалей на Универсиаде

По итогам очередного соревновательного дня Универсиады в Казани в копилке сборной России оказалось 62 золотых медали. Для СМИ. Агентство анонсов России и стран СНГ. Пресс-службы России

Российские боксеры выиграли шесть золотых медалей

Не все страны привезли своих чемпионов по отдельным весовым категориям. «Мировые новости» - Москва

Россия перешагнула «психологический рубеж» в 100 медалей на Универсиаде в Казани

Россиянка Анастасия Савченко выиграла золотую медаль в прыжках с шестом. Русская община Эстонии

России нет равных на Универсиаде в Казани

Россиянка Анастасия Савченко выиграла золотую медаль в прыжках с шестом. Независимое Информационное Агентство

Водопьянов: конкуренция на Универсиаде была серьёзной

Капитан студенческой сборной России по боксу Сергей Водопьянов, выступающий в весовой категории до 56 кг, поделился впечатлениями от завоевания золотой медали на Универсиаде-2013 в Казани.... Чемпионат.ру