Сергей Булавин

«Нефтяник» уходит от поражения в компенсированное время

Коммуна 26 тур (18-19 сентября) ЯГСХА - «Торпедо» 3-0 ГДУ - «Нефтяник» 18 сентября 18-00 Каучук «Водоканал» - «Бульвар-ДЮСШ-13» 18 сентября 18-00 Молния «АС-КАР-Энергия» - «Текстильщик» 18 сентября 18-00 Энергия «Золотая Бутса» - ФК «Медведь» 19 сентября 20-00 Шинник ЛДПР...Ярославский спорт

Неуступчивое соперничество

Предупреждения: Харламов Роман («Молния-Радиозавод»); Ярославский спорт

Игорь Аксенов: При Валентине Волкове «Нефтяник» жил как одна большая семья(2)

На одном поле могут одновременно играть четыре команды. Ярославский спорт

“Нефтяник” – чемпион! Праздник состоялся!(2)

Второй тайм "Нефтяник" начал осадой ворот соперника. Ярославский спорт

Депутат Госдумы просит Нафикова проверить факты пыток предпринимателей сотрудниками УБОП МВД РТ

Отказ платить привел к угрозам и обещаниям вытеснить предпринимателей с рынка пассажирских перевозок. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Сочинские спасатели обзавелись вертолетом К-32 с медицинским модулем(2)

Вертолет, оснащенный медицинским модулем и предназначенным для транспортировки пострадавших из горного кластера, передали в эксплуатацию МЧС в рамках подготовки ведомства к обеспечению безопасности Олимпийских игр 2014 года. Деловая газета.Юг

«Нефтяник» - чемпион?(2)

Павлов Артем, Никоноров Борис («Нефтяник»). Ярославский спорт

«Авангард» - победитель Первенства Ярославской области(2)

После перерыва «нефтяники» плотно наседали на ворота Александра Николаева, но опасных угроз было создано немного. Ярославский спорт

Поражения «Молнии» и «Нефтяника» в пользу «Авангарда»(2)

В двух других матчах игрового дня произошли сенсации. Ярославский спорт

В «заволжском» и «муниципальном» дерби упорной борьбы не получилось(2)

До перерыва соперники не смогли распечатать ворота друг друга. Ярославский спорт

Без сюрпризов(2)

Пожалуй, исход игры решил первый забитый гостями мяч в ворота команды ЯГСХА. Ярославский спорт

4:1 – самый популярный счет восьмого тура Чемпионата(2)

По ходу игры у гостей было незначительное территориальное преимущество. Ярославский спорт

Реванш «Нефтяника»(2)

Ткачи»,11, неспортивное поведение), Токарев Евгений («Кр. Ярославский спорт

В матче открытия «Золотая буса» переиграла «Академию»(2)

Передачи: Академия: Виталий Круглов, Сергей Волков; Ярославский спорт

Первая осечка «Бульвара», первая победа чемпиона и третья победа подряд «Молнии-Радиозавода»(2)

В понедельник в открытом Чемпионате Ярославля состоялись четыре календарных матча. Ярославский спорт

Опасней торнадо(2)

В городе, судя по всему, вообще отсутствуют убежища от разрушительной стихии. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Спасибо за газон, Средний Поселок!(2)

На 52-ой минуте счет открыл форвард гостей Артем Павлов. Ярославский спорт

«Водоканал» - гроза авторитетов?(2)

Голы: Розомашвили Эмзар-2 (67,86) - Галкин Алексей-2 (5, 47). Ярославский спорт

Роман Дворников: «Нужен генеральный спонсор Чемпионата…»(2)

В программе финальный матч команд Второй лиги. Ярославский спорт

Григорий Коваленко: «При назначениями судей старался учитывать соответствие квалификации судейской бригады характеру матча»(2)

Были вынесены обдуманные решения, соответствующие Дисциплинарному Регламенту турнира. Ярославский спорт