Сергей Бочарников

Маковеев стрелял безупречно, а Маковеева стала главной мазилой

Уже 5 апреля станут известны призеры в патрульной гонке.

Тактические победы

Третьей в масс-старте стала Ульяна Денисова из ХМАО. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Сборная Тюменской области выиграла мужскую эстафету чемпионата России

Евгений Гараничев, Иван Черезов, Андрей Маковеев и Дмитрий Елхин стали чемпионами России в эстафете, которой завершился сегодня чемпионат России в Ханты-Мансийске. Лыжный спорт

Команда Тюменской области выиграла мужскую эстафету на чемпионате России

С 27 марта по 3 апреля в Ханты-Мансийске прошёл Чемпионат России по биатлону. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Назначен прокурор Кировского района Ставропольского края(2)

Сергей Бочарников родился 7 ноября 1976 года в городе Ставрополе. Ставропольский городской портал

Кубок России по биатлону в Тюмени: хозяева - лучшие в эстафетах(4)

Кубок России по биатлону в Тюмени: хозяева - лучшие в эстафетах

Третьими финишировали биатлонисты ХМАО Алексей Корнев, Павел Охотников, Сергей Караулов и Евгений Петров. NEWSPROM.RU

В «Жемчужине Сибири» стартовал этап Кубка России по биатлону (2)

В результате лучшим стал спортсмен из Московской области Сергей Бочарников. ГТРК "Регион-Тюмень"

Тюменским биатлонистам родные стены не помогли(2)

Тюменским биатлонистам родные стены не помогли

Сегодня золотую медаль завоевал представитель Москвы Сергей Бочарников Вслух.Ру

Тимофей Лапшин одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе(2)

У женщин лучший результат Екатерина Юрлова, у неё пятое место с четырьмя промахами. Лыжный спорт

Российские биатлонисты взяли четыре медали в австрийском спринте(8)

Российские биатлонисты взяли четыре медали в австрийском спринте

Российским биатлонисткам не удалось повторить успех мужчин. Уралинформбюро

Биатлон. Лапшин и Слепов выиграли спринт в Австрии(2)

Биатлон. Лапшин и Слепов выиграли спринт в Австрии

Двойную победу праздновали представители сборной России: золото выиграл Тимофей Лапшин, а серебро - Алексей Слепов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Что ждать от наших биатлонистов?(2)

Что ждать от наших биатлонистов?

Непомерно разросся тренерский штаб сборной России по биатлону. Эхо планеты

Иван Черезов: Не понимаю, что такое пик формы(2)

Призер двух Олимпиад россиянин Иван Черезов, тренирующийся в отдельной группе с Максимом Чудовым, Максимом Максимовым и Сергеем Бочарниковым, рассказал о работе с первым в жизни иностранным специалистом и о плюсах индивидуальной подготовки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Антон Шипулин не уходит из сборной(2)

Вот обращение Антона Шипулина без купюр... "SKI.RU" - горнолыжный портал

Николай Лопухов: за Шипулина я очень переживаю(2)

Тренерский штаб сборной России по биатлону согласовал переход бронзового призёра Олимпийских игр 2010 года Антона Шипулина в группу самоподговки, куда входят призёры Олимпийских игр Иван Черезов и Максим Чудов, призёр чемпионатов мира Максим Максимов, а также Сергей Бочарников. "SKI.RU" - горнолыжный портал