Сергей Борискин

Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали три медали Кубка мира

Ольга Медведева заняла второе место в дисциплине «не-ваза» в категории до 70 кг. Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанцы завоевали три награды Кубка мира по джиу-джитсу в Париже

В составе сборной команды России на этом турнире выступали и рязанские спортсмены. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Это будет сборище денежных мешков и бюджетников»(2)

Общественная палата ни в коем случае не должна быть оппозиционной. Орехово-Зуевская Неделя

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год(2)

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год

Даниил Лонин (СДЮСШОР «Юность») - победитель первенства России по лёгкой атлетике; Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Полку рязанских мастеров джиу-джитсу прибыло на восемь человек(2)

Полку рязанских мастеров джиу-джитсу прибыло на восемь человек

85 килограммов - Спиридонов Андрей (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»); свыше 85 килограммов - Сергей Борискин (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»). Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Историю развития самбо на Рязанщине увековечат в альбоме

Актуальность выпуска альбома обусловлена мощным потенциалом области в этом виде спорта. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские самбисты торжественно отметили юбилей областной федерации

Всего же в международную федерацию входят национальные федерации самбо 90 стран мира. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Накануне Дня физкультурника в Рязани чествовали работников отрасли

Организатор церемонии - министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Демянске состоялся концерт «золотых гармонистов России»

Гармонь играла, гармонь шутила, гармонь...... Новгород.ру

Два рязанских самбиста завоевали награды московского этапа Кубка мира

В весовой категории свыше 100 килограммов бронзовую награду завоевал рязанец Сергей Борискин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский самбист завоевал серебро чемпионата России

В Хабаровске 7 марта стартовали соревнования чемпионата России по самбо. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Гармонисты Алексей Мазуров, Александр Ганичев, Сергей Борискин в гостях в Любытинском районе(2)

В Любытинском ГДК 1 февраля состоялся концерт знаменитых гармонистов. Новгород.ру

В поисках основы(2)

Жизнь по сути лишь миг, полыхнувший средь вечности миг. Орехово-Зуевская Неделя

Гармонь попала в Сеть(2)

Значит, гармонь будет жить! В этом заслуга и наших земляков. Орехово-Зуевская Неделя

Рязанский самбист завоевал бронзовую награду Кубка России(2)

В городе Кстово Нижегородской области прошли соревнования Кубка России по самбо среди мужчин и женщин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные рязанцы взяли дюжину наград первенства мира по универсальному бою

Рязанцы завоевали 12 наград состязаний: 3 золотые, 4 серебряные и 5 бронзовых. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

У рязанских самбистов - два "золота" этапа Кубка мира

Победителями супертурнира в Москве стали наши "заслуженные" земляки Ольга Усольцева и Уали Куржев.