Семен Кокуев

Директор "Сарыарки" прокомментировал уход Душана Грегора в "Адмирал"

Сегодня, 21 мая, руководство ХК "Адмирал" утвердило на должность главного тренера кандидатуру Душана Грегора, под руководством которого команда "Сарыарки" впервые из иностранных команд стала обладателем Кубка Братины. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Трактор» в контрольном матче обыграл «Автомобилист»

Челябинский Трактор продолжает подготовку к решающей серии регулярного чемпионата. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Семен Кокуев: "Большого желания попасть в НХЛ не было"

Форвард "Трактора" Семен Кокуев в интервью официальному сайту клуба рассказал, почему он решился на переход в челябинскую команду.

Экс-капитан «Трактора» Алексей Заварухин переведен в первое звено(4)

Экс-капитан «Трактора» Алексей Заварухин переведен в первое звено

Главный тренер Трактора Валерий Белоусов скорректировал звенья команды на матч с Амуром, который состоится сегодня в Хабаровске. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» второй раз в сезоне уступил «Нефтехимику»(2)

«Трактор» второй раз в сезоне уступил «Нефтехимику»

Челябинский «Трактор» сегодня завершил домашнюю серию поражением от «Нефтехимика» со счетом 3:5. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

КХЛ. "Трактор" вырвал победу у "Атланта"(2)

КХЛ. "Трактор" вырвал победу у "Атланта"

Две безответных шайбы в ворота Станислава Галимова отправили Антон Глинкин и Андрей Попов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Барыс" неожиданно проиграл "Трактору"(2)

Первый период прошёл без забитых шайб, хотя хозяева почти вдвое перебросали гостей.

"Барыс" с крупным счетом проиграл "Трактору" в КХЛ(2)

"Барыс" с крупным счетом проиграл "Трактору" в КХЛ

Казахстанская команда пропустила пять шайб от хоккеистов "Трактора", забив в ответ всего одну. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Трактор» забросил 5 шайб в ворота «Барыса» в Астане(6)

«Трактор» забросил 5 шайб в ворота «Барыса» в Астане

Перед перерывом Евгений Кузнецов отметился голами в большинстве и меньшинстве. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Нападающий Курьянов попал в заявку «Трактора» на матч с «Северсталью»(2)

Нападающий Курьянов попал в заявку «Трактора» на матч с «Северсталью»

Ворота команды с первых минут будет защищать Майкл Гарнетт, его сменщиком заявлен молодой Василий Демченко. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» сыграет с «Атлантом» без Майкла Гарнетта(2)

«Трактор» сыграет с «Атлантом» без Майкла Гарнетта

По решению тренерского штаба ворота «черно-белых» будет защищать другой вратарь. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Валерий Белоусов не включил Антона Курьянова в заявку на матч со «Львом»(2)

Валерий Белоусов не включил Антона Курьянова в заявку на матч со «Львом»

За исключением единственной перестановки в третьем звене состав челябинцев остался неизменным. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru