Сперва на 83-й минуте гол Давыденко судья отменил.

Очередная победа Кристалла.

Резервный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон).

Кристалл не остановить. Очередная победа херсонских футболистов(2)

Статистика матча:15-я минута гол забивает Барладым.27-я минута 2:0 с пенальти забивает Ленский.

Валидольное дерби. Матч "Кристалл" (Херсон) - "Мир" Горностаевка закончился скандалом(2)

Игра в центре поля, удар в створ ворот гостей и мяч пролетает над перекладиной.75-83 мин.

Очередное херсонское дерби. Сегодня Кристалл сыграет с командой «Мир» из Горностаевки(2)

В нападении горностаевского клуба играет сын владельца команды также Иван Доценко.

Кристалл потерпел очередное поражение(2)

Главный тренер: Сергей Шевцов "Кремень" Кременчуг: 12.

Кристалл расписал ничью с Шахтером(2)

Главный тренер: Геннадий СушкоСтатистика:17 минута после углового забивает головой Вадим Кучеревский.

Кристалл уже на последнем месте. Обидно и досадно...(2)

Закончив часовую тренировку делегация херсонского клуба поужинала и разместилась в гостинице.

Кристалл дома расписал мировую с ФК «Горняк» (Кривой Рог)(2)

61 мин футболист команды Кристалл Арсен Манасян №7 забивает ответный гол.

«Сталь» - «Кристалл». Минимальный проигрыш херсонских футболистов(2)

Главный тренер: Владимир Мазяр.«Кристалл»: 1. Дмитрий Холоша, 16. Денис Касперович, 3. Алексей Дмитровский, 7. Александр Чандароглов.

В ФК «Кристалл» новые футболисты(2)

Заявку херсонского клуба пополнили: два защитника - Семен Дяченко (12.05.1992), Александр Барсук (07.03.1992) и два нападающих - Диего Антия (02.07.1992) и Александр Чандароглов (03.02.1995) для участия в соревнованиях сезона 2013/2014 под эгидой украинской ПФЛ.

Новичок первой лиги "Украгроком" расстался с десятью футболистами(2)

Клуб не стал продлевать соглашения, сообщает официальный сайт "Украгрокома". Динамомания