Семен Антонов

До последней секунды

Наибольший вклад в успех нижегородцев внесли Семен Антонов и Дижон Томпсон (по 17 очков). Профессиональная баскетбольная лига

Из сборной - на сборы

Завершился отборочный раунд мужского чемпионата Европы-2015. Газета "Нижегородская Правда"

БК "Нижний Новгород" в полуфинале Единой лиги ВТБ уступил команде "Летувос Ритас" со счетом 75:78

БК "Нижний Новгород" разгромил фаворита турнира лиги ВТБ подмосковные "Химки" со счетом 84:64. НИА Нижний Новгород

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» влез в авантюру

Первая игра полуфинальной серии превратилась в дуэль снайперов. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

БК "Нижний Новгород" в первом матче 1/2 финала обыграл "Летувос Ритас"(3)

Уже сегодня пройдет второй матч полуфинала, начало в 19:30. ГТРК "Нижний Новгород"

Главный тренер БК "НН" Зоран Лукич опасается, что на игре команды в полуфинальной серии может сказаться недоукомплектованность состава

По ходу матча дважды обезболивающий укол был сделан Евгению Бабурину, который после этого выходил и бился в обороне. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

БК "Нижний Новгород" одержал первую победу над "Летувос Ритас" в 1/2 финала Единой Лиги ВТБ

Уже в первой четверти матча нижегородцы повели в счете 10:2, и первая четверть закончилась со счетом 25:19. НИА Нижний Новгород

Семен Антонов: Хочется вернуть долг «Летувос Ритасу»

Форвард Нижнего Новгорода Семен Антонов после победы в третьем матче серии с Химками рассказал, какого соперника хотел бы видеть в полуфинале Единой лиги Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фавориты терпят фиаско

Настоящие чудеса творятся в Единой лиге ВТБ на стадии четвертьфинала. Газета "Нижегородская Правда"

Сургутянин Максим Бган стал лучшим спортсменом Югры по итогам 2013 года(2)

Лучшим в округе атлетом по олимпийским видам спорта признан борец Хаджимурат Гацалов. Информационное агентство "СИА-Пресс"

БК "Нижний Новгород" не смог пробиться в финал Кубка Европы(2)

Баскетбольная сказка для нижегородцев завершилась. Точку в этой истории поставил испанский клуб. ГТРК "Нижний Новгород"

БК "Нижний Новгород" в ответном матче уступил испанской "Валенсии" со счетом 53:79(2)

БК "Валенсия": Боян Дублевич: 13 очков, 6 подборов, Ромаин Сато: 11 очков, 8 подборов, Рафа Мартинез: 10 очков, 2 подбора. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

БК «Нижний Новгород» проиграл испанской «Валенсии» (2)

БК «Нижний Новгород» проиграл испанской «Валенсии»

Самыми результативными в составе нижегородцев стали Семен Антонов и Павел Коробков, набравшие по девять очков. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Антонов: рассчитываем на победу в полуфинальной серии с "Валенсией"(2)