Першим виявився Ферстаппен, а другим Ріккардо. М.Ферстаппен (Red Bull) 1:45.823 - 252. Sportanalytic.com | спортивні новини

Хэмилтон приблизился к Росбергу в зачёте Формулы-1, Сайнс сравнялся с Квятом

Теперь двух пилотов «Мерседеса» разделяют 11 очков. Чемпионат.com

Формула-1. Росберг - победитель Гран-при Европы (Баку)(2)

Формула-1. Росберг - победитель Гран-при Европы (Баку)

Р.Харьянто Manor + 2 круга 189.523 1 Лучший круг: Нико Росберг (Mercedes) 1:46.485 (48 круг, 202.946 км/ч). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Даниил Квят не набрал очков в Сочи(4)

Стартовавший с восьмой позиции уфимец Даниил Квят смог финишировать лишь пятнадцатым. Информационное агентство "Башинформ"

Даниил Квят отбыл штраф за столкновение с Феттелем(2)

Даниил Квят отбыл штраф за столкновение с Феттелем

Штраф за замену коробки передач в пять позиций на стартовой решётке стал лишь началом неприятностей для пилота Ferrari Себастьена Феттеля. no title

Финал сезона для Даниила Квята пройдет в Абу-Даби(2)

Третья тренировка в субботу начнётся в 15 часов. Информационное агентство "Башинформ"

Чемпион чемпионов

Себастьен Феттель одержал победу в Гонке чемпионов на олимпийском стадионе в Лондоне АВТОСПОРТ | АВТОМОБИЛИ И СПОРТ

Даниил Квят провёл две тренировки перед гран-при России(2)

Причиной столь малой активности стал дождь, начавшийся незадолго до старта свободной сессии. Информационное агентство "Башинформ"

Даниил Квят: В гонке нужно будет проявить терпение(2)

По ходу квалификации наш соотечественник был лидером первого сектора, показав время 1:45.340 мин., обогнать его сумел только Себастьен Феттель во 2-ой двадцатиминутке. Они показали худший для себя результат. РЫБИНСКonLine: все, что вы хотели знать...

Даниил Квят квалифицировался четвёртым на гран-при Сингапура(4)

Уфимец Даниил Квят показал четвёртое время, уступив 0,86 секунды выигравшему поул Себастьену Феттелю на Ferrari. Информационное агентство "Башинформ"

Даниил Квят финишировал в шаге от подиума на Гран-при Бельгии(2)

Участие Даниила Квята уже анонсировано организаторами. Информационное агентство "Башинформ"

Даниил Квят занял второе место в Гран-при Венгрии(2)

Даниил Квят занял второе место в Гран-при Венгрии

Гонщики команды «Мерседес», доминирующие на протяжении всего сезона, не сумели подняться выше шестого места. Автомобильный сайт Wroom.ru

Первый подиум для Даниила Квята: второй на гран-при Венгрии(2)

Увы, пятым Даниил Квят оставался недолго, его прошёл Нико Хюлькенберг. Информационное агентство "Башинформ"

Уфимец Даниил Квят показал отличные результаты на тренировках перед гран-при Венгрии(2)

Сегодняшнюю тренировку наш земляк завершил с четвертым результатом, пропустив вперед лишь оба Mercedes да Ferrari Себастьена Феттеля. Информационное агентство "Башинформ"

Даниил Квят заработал восмеь очков на гран-при Великобритании(2)

Даниил Квят был максимально внимателен, и его лучший круг был засчитан. Информационное агентство "Башинформ"